Very big o19j5psy9bc
ЖФК ЦСКА одержал крупнейшую в своей истории победу и вышел в четвертьфинал Кубка России
17.06.2018

Сегодня, 17 июня, на московском стадионе «Октябрь» состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу среди женских команд. В споре двух столичных команд – ЦСКА и «Спарты-Свиблово» – разгромную победу одержали армейские девушки.

В первом тайме на голы Ольги Черновой, Натальи Машиной, Ксении Цыбутович, Карины Блынской, Надежды Смирновой и Ксении Коваленко номинальные хозяева ответили точным ударом Раисы Одинцовой. Во второй половине забивали только красно-синие: Надежда Смирнова оформила хет-трик, Ксения Коваленко и Карина Блынская – дубли, а вышедшая на замену по ходу матча Валерия Бизенкова открыла счёт своим голам за ЦСКА. Итог встречи – 11:1 в пользу армейского клуба.

В четвертьфинале мы встретимся с победителем поединка ЖФК «Локомотив» (Москва) – ЖФК ВТБ (Москва), который состоится завтра в 16:00. Первый матч 1/4 финала мы сыграем 6 июля дома, ответный – 29 июля гостях. А уже через неделю нам предстоит выезд в Красноярск, где игрой с «Енисеем» мы откроем программу второго круга Чемпионата России.

Кубок России среди женских команд 2018 года. 1/8 финала. «Спарта-Свиблово» (Москва) – ЦСКА (Москва) 1:11 (1:6)

Голы: Чернова, 6 (0:1), Машина, 26 (0:2), Одинцова, 27 (1:2), Цыбутович, 38 (1:3), Блынская, 39 (1:4), Смирнова, 41 (1:5), Коваленко, 45+ (1:6), Смирнова, 61 (1:7), Смирнова, 62 (1:8), Бизенкова, 64 (1:9), Коваленко, 70 (1:10), Блынская, 74 (1:11).