Very big  21
ЖФК ЦСКА: Ничья в черкизове
05.05.2018

В матче третьего тура чемпионата России по футболу среди женщин армейцы сыграли вничью.

Чемпионат России среди женщин 2018. 3 тур. ЖФК «локомотив» - ЦСКА 0:0

ЖФК ЦСКА: Тодуа, Цыбутович, Коваленко, Шадрина, Конюхова, Блынская, Смирнова, Чернова, Машина, Симановская (Сочнева), Огнене.

Пятничным вечером в черкизове состоялось первое в истории женского футбола дерби между ЦСКА и "локомотивом". Чувствовалось полное превосходство на трибунах, а порой даже складывалось впечатление, что эта встреча - домашняя для красно-синих. Однако на поле все было не так однозначно - особенно в первом тайме.

К тому же, первая половина матча был омрачена тяжелой травмой, полученной хавбеком армейцев Верой Симановской. По предварительной информации, Вера повредила ключицу и выбыла на длительный срок.

Во втором тайме красно-синие увеличили обороты и заметно прижали железнодорожниц к их воротам, но, помимо чудовищного не фарта в завершающей стадии атак, подопечным Зиновьева пришлось столкнуться с рядом спорных решений арбитра Сусловой, чью работу в этот вечер сложно назвать удовлетворительной. Как итог, нулевая ничья и первая потеря очков в сезоне.

Следующий матч ЖФК ЦСКА проведёт дома, 10 мая в 14:00 на стадионе «Октябрь», где встретится с красноярским «Енисеем».

Фотоотчет - Чемпионат России среди женщин 2018. 3 тур. ЖФК «локомотив» - ЖФК ЦСКА​