RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big volga cska 012

Блог посвященный региональным фанатам ЦСКА

 

Very big wgwyxzchvdi
Фанаты ЦСКА из Рязани привезли детей на футбол
Блоги
09.10.2017

 


1-го октября на матч РФПЛ между ЦСКА и Уфой объединение "Ryazan Horses" (рязанское объединение болельщиков ЦСКА) свозили воспитанников "Рязанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната. Эта поездка была осуществлена при поддержке руководства ПФК ЦСКА и лично Ивана Уланова,руководителя отдела по работе с болельщиками. Помимо пригласительных билетов, была организована встреча с игрокам после матча. Востребованней всех оказался конечно же рязанец Константин Кучаев. После забитого гола в ворота МЮ Костя обрел популярность в родном городе.

 

   

Рязанские болельщики ЦСКА уже около 7 лет тесно сотрудничают с данной школой и всячески оказывают ей помощь. Покупают различные вещи, спортивный инвентарь, занимаются с детьми в свободное время. Весной этого года была проведена акция "Сдай кровь,фанат!", в рамках которой болельщики сдавали кровь и на полученные деньги за питание, был куплен спортивный инвентарь для школы-интерната.

 


Поездка на матч с "Уфой" стала уже четвертой для детей. Ранее в 2014 году была поездка на игру с "Рубином", в 2015 году с "Краснодаром". И еще один раз была поездка на хоккейный матч в Москву с "Автомобилистом( Екатеринбург) с посещением Аллеи славы ЦСКА. Главным посылом этих поездок является показать детям,что такое ЦСКА,как болеют и поддерживают на трибунах. Показать и объяснить,что ЦСКА это не только четыре буквы,а большая и дружная семья,которая поможет и поддержит. 

     


Мы уверенны,что такие поездки станут регулярными и дети увидят большие победы армейских команд!

   

 

Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий