RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Ukgeadhtasm

Там, где мы, там будет ад!

Very big fyulene280fo
СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ!
Блоги
18.09.2013
После матча Бавария-ЦСКА ребята спалили парня с баннером и приняли решение не уезжать из Германии без трофея и отправились за ним. Выследив типа в переулке, один из четверых отжал то, что хотел. Владелец простыни сначала принял боевую стойку, но почти сразу не дожидаясь "контакта" с обидчиком бросился бежать. Парни разошлись в разные стороны. Когда ситуация устаканилась, встретились и пошли своей дорогой. Спустя некоторое время около них припарковалась полицейская машина. Местные полицаи проверили документы у парней, затем обыскали их, нашли трофей. После этого от блюстителей закона прозвучала фраза "Now you arested", на парней надели наручники и отвезли в участок.

Оказалось, что владелец баннера заявил в полицию. Сказал что его ограбили на огромную сумму и отмудохали по первое число. 

Одного из ребят отпустили на следующий день. Он уже прилетел в Москву. Трое других находятся в Мюнхене. Как нам сообщили, парни проведут в заключении от 3 до 6 недель, после чего будет суд. Одному из них светит год тюремного заключения, двум другим от 3 до 5 месяцев тюрьмы.
Мы просим максимально придать огласке этот инцидент, поскольку избиения и ограбления владельца баннера не было. Никто не крал у него деньги и не избивал его, но при этом парням грозят реальные тюремные сроки.

Также, если вдруг у вас есть знакомые или близкие, которые контактируют с какими-либо немецкими фанатскими движухами выйти с нами на связь, ибо сейчас мы пытаемся найти владельца этого знамени. Если у вас есть информация, которая может помочь нам в этом деле, пишите на info@rbworld.org.


Мы считаем, что где бы ты не жил и за какой бы клуб ты не болел, твои цвета это вещь которую нужно отстаивать в бою, а не подключать копов, и уж тем более не рассказывать им «сказки венского леса»
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments 238806
    toyfactory 19 сентября 2013, 17:04
    да это мюнхенские пидорасы же, что от них еще ждать?
  • Comments flag cska luxembourg b2
    Серый Армеец 19 сентября 2013, 21:50
    написал через знакомых в фирмы Альмерии Ахена и Beerschot. Так же попросил ребят из Вентспилса перепостить
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий