Very big 1
Ягодина - Партизан. Полуфинал Кубка Сербии
Блоги
27.04.2015

Первый матч(18.3.15) закончился разгромом 3:0 и на выезде команда продолжила заколачивать мячи в ворота противника.
На третьей минуте матча 17-летний воспитанник Партизана Иван Шапоньич забивает первый гол и исход игры заранее становится понятен.

Для буднего матча Гробари, по их мнению, вывезли хороший состав.

На 27-ой минуте Андрия Живкович удваивает счёт.

Во втором тайме очередное пирошоу с использованием красных фаеров. Без пирошоу игра - не игра!(с)

Хороший уровень голосовой поддержки сербы демонстрируют на каждом матче, но ,хотелось бы, для нас, Фанатов ЦСКА, взять на заметку один момент из видеообзора. Начиная с 7:20 на видеообзоре трибуны черно-белых, представленном ниже можно увидеть кому-то знакомую, кому-то нет перекличку. "на на на на ... црно-белий, на на на на ... шампионы". Обратите внимание, с каждым разом стороны пытаются петь громче друг друга, что смотрится очень круто! Хотелось бы видеть такое и на нашей трибуне!

После игры команда всем составом традиционно подошла к трибуне поблагодарить болельщиков за поддержку и спеть с ними песню!

Партизан выходит в финал Кубка Сербии, где встретится с Чукаричками!