RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content

 

Помощь детским домам и приютам

 

Very big tass 2929816 pic4 zoom 1000x1000 95642
Ход конём
Блоги
17.02.2014

"Какие мячи? Мы ищем ключи!!!" -- огрызнулся рослый, атлетического сложения мавр, и обеими руками вцепился в футбольный мяч.


"Эй-эй-эй, здесь так не играют, это футбол..." -- попытался было возразить Криштиану Роналду, апеллируя к Жозе Моуриньо. Последний, стоя у бровки поля с гордо вскинутым подбородком, всё же выдал своё недоумение вскинутой бровью. Странное дело: эти загадочные русские, мало того, что сменили на игру традиционный безотказный раздражитель для чернокожей части его подопечных -- красно-синие цвета формы, так ещё и переигрывают их во всех компонентах игры. Вопрос только в том, что это за игра... Всю первую половину матча они последовательно удалялись за то, что хватали мячи руками и начинали прыгать на них двенадцатишиповыми бутсами. Разумеется, мячи лопались.
Но на этом всё не заканчивалось, а только начиналось. К каждому лопнутому мячу стремглав бросались двое: ивуариец и кореец. Схватив сдувшуюся сферу, они начинали, на манер арбуза или грейпфрута, грызть его по швам. Не обнаружив внутри ничего, они разводили руками и производили впечатление разочарованных.


Ближе к концу первого тайма удалился и главный арбитр: сначала Березуцкий схватил мяч руками в штрафной. Разумеется, он тут же получил красную карточку. Но перед тем, как был назначен 11-метровый удар, и Алексей покинул поле, он что-то шепнул на ухо судье.
Чепчугов не угадал с направлением удара. Но мяч из-под перекладины вытащил... судья. И тут же отдал его ивуарийцу и корейцу. После недолгой перегрызки стало ясно: он тоже пуст.
Судья пожал плечами, показал себе красную карточку и покинул поле.

"Что за бред... Где кровь, кости, поломанные ноги? И почему эта русская пухлая матрёшка, которую здесь называют моим именем, не следит за происходящим, а только усиленно жмёт на экран своего iPad?" -- размышлял Моуриньо. Тут из раздевалки показался Эмилио Бутрагеньо.

"Чёртовы русские! Чёртовы дагестанские! Чёртова левая нога Роберто!" -- грязно ругался он, размахивая руками.

- Эмилио?
- Что, Жозе?

- В чём дело?
- Этот сукин кот Роберто!

- А что с ним?
- Он спрятал ключи от своего Veyron в одном из футбольных мячей и пообещал подарить его тому, кто сумеет лопнуть мяч ударом о перекладину!

- Какая щедрость во имя футбола!
- Чёрта с два! Сулейман пообещал ещё два каждому, кто примет в этом участие!

- Какого лешего... стоп, стоп, стоп, а наши об этом знают?
- Я боюсь, что сейчас узнают.

На этих словах Слуцкий встал и подошёл к кому-то из технического персонала. Продемонстрировал ему iPad и подсунул наушник со звуком. Тот покивал и с довольным видом убежал в подтрибунное помещение.

Через минуту по стадиону разнеслась неуверенная испанская речь...

"Сеньорас футболистас... Бугаттис Вейронас Адидасос лопнусос мячисос. Дуэс Вейронас пор каждомас, вер партисипасьон пердидас..."


- ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! - заорал Моуриньо.


Но Рамоса, Бензема и Роналду было уже не остановить.

 

*Данный текст от начала и до конца является художественным вымыслом, созданным для развлечения пользователей и посетителей ресурса RBWorld.org, а также для привлечения их внимания к программам благотворительности и взаимопомощи армейских болельщиков. Все имена вымышлены. Любые совпадения случайны.

 

Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий