RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big img 3897 1

Украсим мир красно - синим!

Big profile ava 1
Никнейм: technique
Любимый игрок: Денис Попов
Болею за ЦСКА с: 1998
Всего матчей: 22
Выездных матчей: 3
Домашних матчей: 19
Very big rbtravel 2.0
Редизайн сайта RBWorld.org
Блоги
22.12.2015

20 мая 2012 года начал свою работу новый сайт армейских болельщиков - RBWorld.org. Идея создания подобного ресурса родилась еще летом 2011 года и только спустя год, получилось все согласовать, нарисовать, сверстать и запрограммировать полностью функционирующий сайт. Конечно некоторые фишки "допиливались" по ходу дела, что-то меняли, что-то добавляли и ресурс потихоньку набирал обороты. Но со временем стали появляться и первые "неудобства" в пользовании сайтом.

 

 

Постепенно ресурс пополнялся новыми разделами, а также целыми направлениями. К примеру, с открытием раздела "Блоги" у меня были связаны большие надежды, хотелось чтобы юзеры активно пользовались и постили туда интересные вещи из жизни армейских болельщиков, как на трибуне, так и за ее пределами. Да и вообще все что связано с ЦСКА. К сожалению, на все 100% мои ожидания не оправдались, так как должных оборотов раздел не набрал и живет там только 3-4 активных блога. Однако, с запуском новой версии сайта есть надежды на то, что данный раздел обретет новую жизнь.

 

Отдельным направлением Red-Blue World'a стало появление раздела - "Магазин". Не очень разнообразный, но качественный шмот, сделанный фанатами для фанатов - постепенно стал пользоваться все большим спросом среди армейских болельщиков, и тропа к магазину на Пятницкой становится все популярнее. Через он-лайн "Магазин" - множество товаров отправляется в регионы. Этот раздел был создан на скорую руку, и постоянно находился в процессе доработок, мы пытались выжать из него максимум.

 

В новой версии сайта магазину уделено большое внимание. Достаточно удобный и простой интерфейс выбора и заказа товара - без проблем помогут совершить покупку он-лайн.

 

Также, большое внимание было уделено разделу "RBTravel". В данный момент эта страница является простым туристическим поисковиком. После обновления сайта она станет более функциональной. Будут выделены несколько направлений -  "Туризм" и "Туры на выезда". Более информативно и наглядно будет представлено второе направление. Появится возможность оплатить тур он-лайн, забронировать билеты на самолет, а также номер в отеле.

 

 

Помимо уже существующих разделов, добавиться и несколько новых фишек.

 

Наконец-то сайт будет адаптирован для мобильных устройств и планшетов. Сейчас ресурс не удобен для работы через эти устройства.

 

Надеемся, что новая версия понравится всем и будет более удобна в пользовании.

 

Запустить RBWorld.org 2.0 - планируется в феврале. Будем верить, что все так и получится!

 

P.S. В комментариях к этому посту хотелось бы увидеть ваши пожелания как по работе сайта, так и возможные пожелания по новым разделам или целым рубрикам, которые были бы вам интересны. А мы со своей стороны постараемся все учесть и реализовать!

 

Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments banana
    AF 09 января 2016, 22:57
    белого много,нынешний темный дизайн круче имхо
  • Comments 2
    Leshka 10 января 2016, 16:43
    Можно ввести рубрику "Заряды", где будет список всех актуальных песен на трибуне. Молодежь, которая приходит на трибуну зачастую не знает слов (или могут послышатся другие слова, из-за чего страдает звук), а в интернете не все песни есть в оригинальной версии. Также будет здорово вводить новые песни, людям будет удобно заучивать песни дома и не искать на всевозможных пабликах в вк) А если всё это дело будет подкреплено видео, как в свое время было сделано (https://www.youtube.com/user/cskaultrassongs), то вкупе с переездом на новый стадион может послужить развитием голосовой поддержки трибуны)
    • Comments
      kak_nado! 10 января 2016, 17:15
      В дополнение: можно было бы еще прикреплять оригинальные композиции, мотивы которых взяты за основы зарядов. Чтоб люди знали не только слова, но и правильный мотив заряда. К примеру, все знают и бодро шизят "Мы приехали чтобы победить", но не все слышали/не все знают, что его оригинал: The Beatles - "Yellow Submarine". P.S. если эта тема заинтересует, могу для части зарядов (штук 20-25), составить список оригинальных композиций.
  • Comments 2
    Leshka 10 января 2016, 16:46
    Да и дизайн с черным цветом смотрелся бы уместнее с учётом введенных правил на трибуне (черный вверх, красно-синяя роза) :)
  • Comments
    kak_nado! 10 января 2016, 17:44
    Еще, на мой взгляд, было бы классной темой сделать календарь, в котором отмечены все предстоящие и уже прошедшие игры (с указанными результатами) наших команд: ПФК, ХК, БК, РК, плюс сюда же и МФК, МХК и КПФ. Представьте, как удобно: захотел узнать когда, где и с кем встречаются наши команды, например, на текущей неделе, или же посмотреть результаты прошедшего викенда – зашел на страницу с этим календарем и посмотрел все в одном месте, а не прыгал с одного офисайта/паблика на другой.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий