RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах

Всегда вместе,всегда с ЦСКА!

Big profile x e258b1c7
Никнейм: Miroslaw
Любимый сектор: Д 7
Всего матчей: 17
Выездных матчей: 2
Домашних матчей: 15
Very big yju68797890
Очередной рамон
Блоги
07.10.2013

     Понятное дело, что каждый раз покупать ЖО, МАГАМЕДА, ДЗАГОЕВА и других дарований, которые раскрывались в ЦСКА и приносили много пользы в своё время, вряд ли получится. По этому и появлялись в команде всякие РАМОНЫ, ДЖАНЕРЫ, СЕКИ ОЛИСЫ и т.д. К счастью недавно акцент был сделан на уже состоявшихся игроков, и мы увидели таких мастеров как ГОНСАЛЕС, ХОНДА, ДУМБИЯ, ТОШИЧ, кореша ПОНТУС и РАСМУС, которые сразу начали с голов и заняли место в стартовом составе команды. В этом окне у нас появились не плохие ребята, но опять на перспективу. Это расхваленные МИЛАНОВ и ЦУБЕР. Вроде не тупые, ЦУБЕР так вообще очень круто сыграл за супер кубок, сейчас сдал, но по прежнему активен. Зачем же появился ВИТИНЬО? Просто для галочки? Типа купили таки нападающего? Если у него нет элементарно бразильской изъёбистой техники? Если он не может обыграть нормально за счёт неординарных бразильских финтов которых нет? Если он ни разу не попал в створ? Это бразилец? Зачем он нужен? Что он делает на поле? Можно сравнить его с МУСОЙ, который кривой, не понимает кому пасовать и куда открыться, но он носится по полю как в жопу ужаленный, навязывает борьбу постоянно, заставил уже защитников обращать на него внимание, за счёт перемещений открывает зоны другим.

     Хитрожопый финт ушами на счёт ХОНДЫ был изначально провальным. Заставляют человека играть через не хочу, отсюда отсутствие результата и самоотдачи. Продали бы его, можно было мазаться типа ХОНДЫ нет, игру надо чуть перестроить, отсюда мы и проёбываем всё, что только можно.

     Все знают, что Ростову забить очень сложно, при отсутствии обороны мячи еле залетают в сетку. Всё потому, что человек в рамке там тащит всё. Смотришь вот мяч летит точно в 9 после удара ХОНДЫ, так нет, появляется перчатка, которая отбивает этот мяч на угловой. А у нас? Ближний угол залетает, дальний удар залетает, когда мясо бьёт, можно вообще не прыгать. А потом: «Идите блять извиняйтесь перед болельщиками». Убогий стереотип, если дают бить я не я и жопа не моя.

     Конечно мы болельщики первым делом кроем хуями игроков, они в свою очередь кроют СЛУЦКОГО. Моё мнение, что Лёня не виноват в том, что некоторые личности в команде разъебаи бестолковые. Примерно с такими мыслями: «Да бля, да мы выйграли 3 месяца назад чемпионат, кубок, суперкубок, да мы да я да я да мы да мы кароче тренер виноват». Ставьте в пример Тошича за самоотдачу, верните Нецида, уберите витиньо.

     От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Осень-весна весна-осень как были поля говно так и остались, как проёбывали в европе так и проебываем. 

Комментировать...(13)

13 комментариев

  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 07 октября 2013, 15:25
    уровень Витиньо- забить Знамени Труду и все.
  • Comments 101x101
    HoLsTeN1 07 октября 2013, 16:37
    Не согласен. Если его не продадут и не замаринуют на скамейке, он себя покажет. Перспективный, техничный, грамотный напад. Не Думбия, но потенциал у него не малый. Вспомните, как он первый раз на офиц. матч вышел на Стрельцова: погода и поле далеко не перелесть даже для братьев, Игнашевича и т.д. При грамотном подходе тренера, Витиньо должен забивать во втором круге чемпионата. Просто-напросто он еще не вписан в команду и ахуевает от всего происходящего вокрг.
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 07 октября 2013, 16:42
    Да ладно, он меньше месяца в команде, по серьезке с него спрашивать надо будет после зимнего перерыва, как и со всех новичков
  • Comments x fc226c98
    AnIsh 07 октября 2013, 17:02
    Футболист талантливый, но не работоспособный.
  • Nouser
    Vitalya 07 октября 2013, 21:20
    Ещё рано делать какие-либо выводы по поводу этого трансфера, но сам пока его игрой недоволен(
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 07 октября 2013, 22:31
    Даже если он и заиграет. Выйдет очередной трансфер "купил за 700 евро, продал за 7000000 евро". Когда это будет не известно, и будет ли вообще. Бабаев сам сравнивал его с вагнером, спрос соответственно такойже. Гильерме все помнят. Да он уже состоявшийся был но он реально усиливал атаку. Возможно и много за него попросили, но теперь то ценник ниже однозначно. Ценник и дальше будет падать, а это уже не выгодный трансфер. Как ни крути поменять вагнера и нецида на этого придурка-бред.
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 07 октября 2013, 22:38
    Потенциал есть у Цубера и видно, что Миланов не тупой. Некоторые приводят матч с ростовом, так вот показатель очень символичный, что заменив очередного мудака счет в матче открыл обычный парень, из нашей школы, коряво хуй как, почти выше но забил. Вот и все. О чем тут еще рассуждать. Можно говорить что негр приехал в другую страну, не привык. Емли он бразилец он априори должен быть пизже русского, и к чему он не привык, что тут кроме футбола и наркоты еще другими делами люди занимаются?
  • Comments bad boy main
    balanta 07 октября 2013, 23:09
    Не защищаю никоим образом негра нового,но все же,когда у всей команды не идет,а причиной этому,как мне кажется,стоит поездка в китай,тем самым проебав все подготовку к сезону,очень сложно выпрыгнуть выше своей жопы,череда травм и тут же приходится бросать новичков Цубера и Миланова,которые на данный момент не вывозят по уровню и не могут тащить забивать отдавать голевые и тд ,тем более все это мозгоебство с новыми полями стадионами и тд и тп,можно вспомнить про Красича,тоже он не сразу далеко играть начал хорошо.У Миланова неплохая голова,видение поля и передача,у Цубера скорость техника мощь какая никакая,но на данный момент не тащят они,да и не брали их как игроков в основу,судя по словам пончика,про витиньо даже сложно и сказать что-то,наблюдая за ним такое ощущение что не понимает куда попал,бежать не бежит,глаза не горят.Надеюсь что получится достойно доиграть оставшиеся матчи и уйти на перерыв,а там исправлять ошибки летние,там может что и выйдет,только вот бомжи убежать далеко вперед могут.(
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 09 октября 2013, 23:19
      абсолютно солидарен
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 08 октября 2013, 00:17
    Красич не сразу да, но у него изначально было то, что есть у мусы и то что есть у его брата Тошича. Это крутая скорость и самоотдача. Вот например Карвальо не особо вроде скоростной, но очень умный игрок был, обыгрывал без скорости, мог стоя на одном месте начинать атаки разные каждый раз. Есть муса, который пока не особо умен, но носится как самолет, где мяч там и он. Был вагнер, тоже умен, но побыстрее, может обыграть в штрафной и за ее пределами, бьет с ближней и дальней издали, не смотря на низкий рост, хорошо играет головой. Вот 3 игрока, если их скрестить, получится один - месси. А в новом негре есть хоть одно из перечисленных качеств? Китай не причем. Все помнят прошлый сезон амкар. Начали сезон также хуево как и закончили предыдущий. Что мешало также хороша начать этот хз
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 09 октября 2013, 23:19
      я смотрел пару матчей бразила, когда он за Атлетико играл ещё, прям перед переходом, так там у него все норм было, и бежал куда надо, бил с обоих ног и не ссал, умно с партнерами обыгрывался, короче, оценивать его прям сейчас да ещё и на фоне такой хуёвой игры от всей команды - не правильно, нужно дать время
    • Nouser
      kukumber 10 октября 2013, 10:02
      "Китай не при чем" - коллега, после такого огульного высказывания крайне корректно с твоей стороны было бы добровольно сложить с себя фунции аналитика и сконцентрироваться на том, что у тебя получается, несомненно, намного лучше - на поддержке любимой команды.
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw 10 октября 2013, 14:44
    Про Китай я краем уха подслушал. Всё остальное является моим мнением, которое я не навязываю.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий