RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах

Всегда вместе,всегда с ЦСКА!

Big profile x e258b1c7
Никнейм: Miroslaw
Любимый сектор: Д 7
Всего матчей: 17
Выездных матчей: 2
Домашних матчей: 15
Very big post 141 1268778828
Игроки
Блоги
28.10.2013

     Многие критиковали Тошича за его потери мяча, за его однотипную игру, за то, что правая нога только для ходьбы, за то что пару человек обыграет и теряет мяч. И все это было на фоне общекомандного провала. Да, он косячил, но обвинить его в отсутствии желания, стремления, в отсутствии понимания и чувства вины просто нельзя. И вот когда команда буквально возродилась из пепла, Зоран забил красивый гол в ворота сити. И спустя некоторое время оформил свою первую трешку, проведя один гол правой ногой. Тошич получал критику за его смещения в центр, тренер хотел игры по типу Красича, без постоянных смещений и обыгрышей в центр. Но у Зорана лучше получается так, как есть сейчас. Пусть будет так, результат есть и хорошо. К слову схема нынче такова, что нет ярковыраженного нападающего и т.д. Есть группа атаки, состоящая из 4 игроков, которые постоянно меняются местами. Но разбегаться с мячем Зорану сподручнее видимо именно с правого фланга, где для полноты картины не хватает Фернандеса. Когда Марио вернется в строй, это будет бомба. С ним можно сравнить разве что Анюкова. Но Марио таки полноценный бразилец в отличии от последнего трансфера, и априори круче отечественного бровочника. 
     Возвращение главного расиста на поле однозначно пошло на пользу, так как он умнее Мусы, ждем когда заиграет в полную силу. Муса в свою очередь по прежнему активен, при том, что играет третий год без отпуска, и самое главное, Муса забил в ворота сити. Пусть гол не засчитали, пусть, возможно игроки обороны англичан уже доиграли эпизод, не важно. Важно то, как ударил Муса, реально круто.
     Хорошо конечно, что игроки обретают растерянный настрой, залечивают травмы, входят в игровую схему. Но есть Гонсалес, судьба которого меня сильно тревожит. Однозначно Марк в своей форме это игрок стартового состава, но наберет ли он ее, это вопрос, большой. Посмотрел немного его игру с долгопрудным, мысли верные, поле видит, партнеров видит, но той резкости и дерзости нет. Однако больше всего пострадали скоростные качества. У Марка есть желание играть в футбол и приносить пользу команде. Надеюсь он восстановится и наберет прежние кондиции.

Теги: ЦСКА, Тошич
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий