Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

Very big photo2943
Первые матчи третьего тура
Блоги
14.05.2014

МТС - Beer Brothers 9:0

Новички нашей лиги, команда «МТС», провели свой второй матч с одним из аутсайдеров ЛФГ, «Beer Brothers». Игра закончилась с разгромным счетом 9:0. На этот раз состав у «МТС» был явно сильнее, чем в первом матче, что отразилось в игре. Уже с первых минут ребята обозначили свое преимущество на всех участках поля. Используемая «Beer Brothers» тактика контратак могла бы принести свои плоды в этой игре, если бы нападающие были точны. «МТС» же без особых проблем проводили позиционные атаки на ворота соперника, хотя и успели реализовать далеко не все свои моменты. Итоговый счет: 9 безответных мячей, - полностью отражает происходившее на поле.

Поздравления «МТС» со второй победой в Лиге, для «Beer Brothers» - повод хорошенько задуматься над своей игрой.

Teamwork - BaragozFirm 9:3

Непредсказуемым результатом завершилась яркая встреча «Teamwork» и «BaragozFirm». В первом тайме двукратный чемпион Лиги, «Teamwork», начал лидировать с первых минут, три раза подряд взяв ворота «BaragozFirm». Казалось, исход встречи уже предрешен! Однако едва защита «Teamwork» позволила себе слабину, как «BaragozFirm» выровнял счет, и игрокам в черной форме едва удалось не пропустить еще пару атак от набравшего ход соперника. После первого тайма никто и не мог подумать, что итоговый счет будет разгромным.

Между тем перерыв оказался на руку «Teamwork» для того, чтобы остудить настойчивого соперника и, в свою очередь, привести в порядок свою команду.

Первая половина второго тайма прошла в упорной борьбе. Но в середине тайма после затяжной атаки главный голеадор «Teamwork», Денис Егоров, смог вколотить мяч в ворота «BaragozFirm» и буквально через десять секунд - удвоить превосходство своей команды! Этот момент надломил всю игру «Барагоза»: команда посыпалась, пропуская мячи почти в каждой второй атаке...

В итоге «Teamwork» продолжает чемпионскую гонку, а «BaragozFirm» терпит второе поражение подряд.

Saint-Gallen - RBFans 2:6

После победных первых двух туров «Saint-Gallen», скорее всего, планировали пройтись катком по неуверенно начавшему сезон «RBFans». Но армейская команда явно усвоила уроки первых игр: на острие атаки появился очень цепкий нападающий, который проделывал огромный объем работы на чужой половине поля.

Неожиданный для многих результат первого тайма полностью отражал происходящее на поле. С первых минут «RBFans» акцентированно играл на своего нападающего и максимально строго действовал в защите. «SG» очень нервозно проводили встречу, постоянно теряя мяч в центре поля. Уверенная игра армейцев и неопределенность в командных действиях «SG» позволили «RBFans» забить четыре безответных мяча в ворота соперника! Второй тайм «SG» начали более активно, стараясь как можно скорее отыграть фору первого тайма. Однако, увлекаясь атакой, «SG» оставляли довольно много свободных зон на своей половине поля, провоцируя опасные контратаки «RBFans». За 35 минут второй половины встречи соперники сумели дважды обменяться мячами.

Очевидная недооценка соперника со стороны «SG» и справедливый результат в пользу «RBFans»!

Запад-5 - Неадекват 5:4

По словам очевидцев, встреча «Запад-5» и «Неадеквата» была самой интересной на этот игровой день. Команды долго просыпались и втягивались в игру, и к концу первого тайма счет был ничейный - 1:1.

Во втором тайме команда «Неадекват» сумела воспользоваться вальяжной игрой черно-белых и привела в их ворота два мяча. Таким образом, приблизительно за десять минут до конца матча счет стал 1:3 в пользу «Неадекватных». Но черно-белые, имея кадровые потери, все же не сдались и сумели вернуться в игру - 3:3, а потом и 4:3. Буквально к финальному свистку «Неадекват» сравнял счет и поселил интригу в матч - 4:4. «Запад» дожал соперника буквально в последнюю минуту. Итоговый счет на табло - 5:4 в пользу команды черно-белых.

Делайте футбольные прогнозы, чекины или создавайте свои баннеры с помощью мобильного приложения «Футболизатор» от МТС. Получайте за это баллы и выигрывайте призы.

Главный приз - Фан Диван! В конкурсе разыгрываются билеты на специальные места на стадионе от МТС. Приз – два билета - получат участники, предложившие наибольшее количество баллов за него. При этом сколько предложили другие претенденты на приз вам не известно. Если предложенных баллов будет недостаточно для выигрыша, они вернутся на ваш счет. Играй, поддерживай любимую команду, голосуй и выигрывай вместе с МТС!

Мобильное приложение “Футболизатор” от МТС можно установить на любой телефон, скачав его в своем магазине приложений.