RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

 

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

 

Very big lfg 2
ЛФГ. Открытие шестого сезона.
Блоги
03.04.2014

Дорогие друзья! Считанные дни остаются до старта нового, шестого сезона Лиги Футбольных Гостевых! Все мы с нетерпением ждем начала состязаний, встречи с давними товарищами и соперниками, эмоций от жаркого градуса игры на каждом участке поля. Не будет лишним напомнить, что все игры сезона пройдут на едином для всех поле в парке «Сокольники» (Митьковский проезд д.5), что, несомненно, дает возможность стать зрителями матчей других команд. При этом хотелось бы обратить внимание, что близость парковой зоны в сочетании с хорошей погодой не должны негативным образом отражаться на поведении и воспитанности каждого участника Лиги. Недопустимо оставлять неубранным мусор после себя, а также распивать спиртные напитки в месте проведения игр. Для удобства всех без исключения коллективов, а также болельщиков, достигнута договоренность о скидке в размере 20% в спорт-баре «Шайба» в непосредственной близости от поля, где можно отдохнуть после прошедшего матча и обсудить события тура, тем самым сохранив экологическую обстановку парка «Сокольники». :)

 

Первые 5 противостояний нового сезона состоятся 5 апреля 2014 года согласно следующему расписанию:

10:10 – Edelweiss - Sneginka

11:30 – Beer Brothers - Русский Стайл

12:50 – Запад-5 - Легион

14:10 – Форум Fanat1k - RUSULTRAS

15:30 – Old Sebastian - Pony Lads

 

Оставшиеся матчи 1 тура состоятся 12 апреля 2014 года:

10:10 – МТС - RBFans

11:30 – Teamwork - Revolt

12:50 – Saint-Gallen - НЕАДЕКВАТ

14:10 – Valhalla - BaragozFirm

 

Просьба ко всем коллективам отнестись максимально ответственно к заблаговременному прибытию необходимого количества игроков на поле для проведения сбора, разминки и прочих необходимых предматчевых действий. Время начало ВСЕХ матчей СТРОГО регламентировано и переносу не подлежит в связи с большой загруженностью поля.

 

Помимо этого просьба к капитанам и представителям команд привозить с собой протоколы матчей, а по окончанию игр не забывать подписывать данные протоколы с полностью заполненными составами, авторами голов.

 

Итак, 5 апреля 2014 года, ждем спортсменов, болельщиков и всех желающих на футбольном поле в парке «Сокольники» на открытии шестого сезона Лиги Футбольных Гостевых. Всем коллективам хотелось бы пожелать ярких побед, интересных матчей, взаимоуважения и отсутствия травм на протяжении чемпионата.

 

Теги: лфг, 1 тур
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий