RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content lfg logo

Лига Футбольных Гостевых

 

Турнир по футболу 8*8 между фанатскими интернет-ресурсами и командами фан-клубов футбольных болельщиков.

 

Very big photo3039
Итоги третьего тура
Блоги
21.05.2014

OldSebastian 12:1 Легион

 

OldSebastian: Мы недооценили соперника, настраиваясь на встречу. Первый тур показал, что «Легион» пропускает мячи от не самой сильной команды, поэтому мы ожидали от этой встречи только победы. Хотя никто не думал, что в сегодняшней встрече будет такой крупный – двухзначный! – счет. Но получилось, как получилось, игра сложилась. Реализация у нас хромает, и хотя создано было немало моментов, не все были использованы. Видимо, мы расслабились от такого преимущества в счете и дали поиграть ребятам, которые не совсем проходят в основной состав.

 

 

В следующем туре играем со Sneginka, и хотя не видели, к сожалению, их игр, но настраиваемся только на победу.

 

 

Легион: Игра OldSebastian против «Легиона» прошла в дружеской атмосфере. Мы привезли на эту встречу очень скромный состав, практически без скамейки запасных. Чего нельзя сказать о парнях из Олдси, у которых было почти два состава, поэтому они и легко нас обыграли.

Легион показал себя не с лучшей стороны: перед игрой рассчитывали, что противник будет проходной... Мы не учли, что соперник очень неплохо усилился в этом сезоне: появился опорный полузащитник и несколько нападающих, оборона была для нас сегодня практически не проходима. В итоге вышли на матч без должного настроя. В первом тайме наши защитники еще сдерживали атаки соперника, во втором начались провалы во всех зонах, потому что средней фактически не было. Большой разрыв между линиями, отсюда и такой разгромный результат.

 

Edelweiss 2:0 Revolt

 

Edelweiss: У Revolt была только одна замена, у нас же, наоборот, достаточное количество замен. В первом тайме стояли и они, и мы, во втором мы начали больше двигаться, ребята из Revolt, в свою очередь, подсели. Создали огромное количество моментов, но мяч упорно не шел в ворота, хорошо, что в конце встречи смогли дожать соперника. Revolt спасибо за игру! Они достойно боролись и немножко не дотерпели - нам повезло.

 

 

В следующем туре у нас игра с RBFans. По их играм сложно судить, чего от них ждать. То они горят с крупным счетом в первом туре, то обыгрывают довольно крепкую команду SG. Будем настраиваться на обычную игру и сильного соперника.

 

 

Revolt: Очень напряженная игра, в связи с тем, что буквально на днях ЦСКА завоевал чемпионство в РФПЛ, и на матч Лиги армейская команда собиралась тяжело. Собрали не оптимальный состав, но боролись и пытались вытянуть хотя бы ничью. За семь минут до конца встречи пропустили первый и второй гол. Не самый разрушительный результат. Потихоньку пытаемся наигрывать команду, посмотрим, что будет впереди.

 

Valhalla 5:2 Русский Стайл

 

Valhalla: Спасибо команде Русский Стайл за хорошую игру! Очень сильные ребята, встречаемся с ними второй раз, но сегодня у них, видимо, что-то не получилось. Мы с самого начала планировали сыграть от обороны, во втором тайме команды уже играли без середины поля, на встречных курсах. Нам чуть больше повезло с желанием и старанием, видимо за счет этого и победили.

 

 

Русский Стайл: Анонс данной встречи на сайте ЛФГ полностью соответствовал содержанию сегодняшнего матча. Наша команда всем составом вместе с тренером и капитаном поздравляет Valhalla с этой победой. Для нас их игра не была открытием, мы очень рады тому, что нас обыграли в третьем туре и спустили с небес на землю. Еще раз поздравляем команду Valhalla и благодарим за отличный мужской футбол!

 

Pony Lads 4:6 RUSULTRAS

 

Pony Lads: Сегодня многое получилось, несмотря на отсутствие нашего нападающего, который смог подъехать только ко второму тайму. В целом состав набрали, сыграли дисциплинированно, выполнили все, что было сказано на установке. Проблемы с физической подготовкой: во втором тайме мы очень сильно садимся.

RUSULTRAS очень хорошая команда. Видно, что играли не основным составом, но потенциал у них огромный. Мы думаем, что эту лигу они переросли, можно выступать на более серьезном уровне. А мы надеемся, что не закончим сезон так, как начали, поборемся еще за кубок, сделаем все, что в наших силах.

RUSULTRAS: К игре с Pony Lads мы подошли с небольшими кадровыми проблемами. Особенно это коснулось атакующей линии нашей команды, в которой мы недосчитались четырех человек и, по сути, были вынуждены расставлять игроков на непривычные для них позиции.

Немного надломила ход встречи травма нашего вратаря на первой минуте, после чего был назначен пенальти в наши ворота. Весь первый тайм мы приходили в себя и пытались пройти плотную оборону соперника. Не лучшим образом действовали наши защитники, из-за ошибок которых в наши ворота залетело два мяча.

 

 

Во втором тайме немного поменяли игроков местами, поставили в защиту более подвижного игрока из центральной зоны и одновременно выпустили в нападение новичка нашей команды, который этой зимой перешел к нам из команды «Неадекват». Все это положительно сказалось на нашей игре: команда стала активно использовать все зоны на поле, тем самым растягивая плотную оборону соперника. Три мяча во втором тайме позволили нам добиться необходимого результата в этой игре.

Сопернику спасибо за добрый футбол! Если будут играть в том же ключе и дальше, без сомнения, очки в таблице прибавятся.

 

Помимо четырех ярких матчей, в этот день при поддержке спонсора Лиги компании МТС памятные подарки в награды получили лучшие игроки апреля:

 

Вратарь: Андрей Темнозорь (Русский Стайл)

 

Защитник: Александр Столяр (Edelweiss)

 

Полузащитник: Анвар Бояркин (Teamwork)

 

Нападающий: Константин Гусь (Запад-5)

 

Теги: лфг
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий