RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big volga cska 012

Блог посвященный региональным фанатам ЦСКА

 

Very big xd7stnv2lru
Отчет о втором региональном турнире по футболу среди фанатов ЦСКА из Поволжья!
Блоги
26.07.2016

 

Межсезонье идет, и армейские болельщики не теряют времени даром, и вот уже второй год подряд в Йошкар-Оле силами болельщиков организован и проведен мини-футбольный турнир! На праздник футбола приехали представители восьми разных городов: Казань, Ижевск, Киров, Ульяновск, Ибреси, Нижний Новгород, Чебоксары, Стерлитамак и Йошкар-Ола. В общей сложности в турнире приняли участие порядка 60 болельщиков.

 

Отчет с прошлогоднего турнира

 

Восемь команд путем жеребьевки были разделены на две группы.  Тяжелые погодные условия не смогли испортить настроение игрокам и их сопереживающим товарищам.

 

Все игры получились жаркими, они проходили с большой самоотдачей, количеством острых моментов, каждый игрок выкладывался на все 100%! Перед началом турнира выделялось три фаворита - команда Вятки (г.Киров), Ижевска, ну и прошлогодние победители – Йошкар-Ола. Именно эти команды и разыграли призовые места главного турнира фанатов ЦСКА Поволжья.

 

После игр группового этапа , в первом полуфинале команда Ижевска обыграла команду Кирова со счетом 1:0.
В другом полуфинале команда-хозяев Йошкар-Олы переиграла команду из Чебоксар со счетом 3:0. В матче
за третье место сошлись команды Чебоксар и Кирова, в итоге третье место досталось команде с берегов Вятки, которые переиграли своих соперников из Чебоксар со счетом 4:1. В финале встретились Йошкар-Ола и Ижевск. Матч получился очень интересным, была упорная борьба, обе команды бились до последнего, основное время завершилось со счетом 0:0, все решилось в серии послематчевых пенальти, где со счетом 2:1 победу праздновала Йошкар-Ола!

 

 

Таким образом команда фанатов ЦСКА из Йошкар-Олы защитила звание обладателя Кубка Поволжья и теперь является двукратным обладателем победителем данного турнира.

 

Церемония награждения победителей прошла на территории одной из баз отдыха, где призерам вручили медали и кубок.  Кульминацией стало вручение кубка победителям, которое прошло под громогласные заряды за Великий и Могучий и обливанием шампанским!

 


 
Следующий турнир «Красно-Синее Поволжье» состоится через год, по традиции турнир решено проводить в начале июля. Желание провести турнир в 2017 году изъявили сразу несколько городов.

 

Хочется выразить благодарность и сказать спасибо всем причастным к этому событию! Огромное уважение всем участникам, которые приехали на данный турнир и отлично провели время.

 

 

Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий