RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big volga cska 012

Блог посвященный региональным фанатам ЦСКА

 

Very big 4
Отчет о первом региональном турнире по футболу среди фанатов ЦСКА из Поволжья!
Блоги
16.07.2015

11 июля 2015 года произошло знаменательное событие в региональном движении фанатов ЦСКА, а точнее, Армейцев Поволжья! В этот день в Чебоксарах был проведен первый мини-футбольный турнир среди приволжских фанатов ЦСКА! На турнир приехали представители 13 разных городов: Йошкар-Ола, Казань, Саранск, Ижевск, Киров, Ульяновск, Оренбург, Самара, Пенза, Нижний Новгород, Стерлитамак, Челябинск (хоть и не Поволжье, Ибреси, ну, а хозяев представляли, собственно Новочебоксарск и Чебоксары. В общей сложности в турнире приняли участие порядка 70 человек.

 

 

Восемь команд были разделены на две группы путем жеребьевки. Все игры проходили в обоюдоострой манере, с большой самоотдачей, все команды бились до конца! Но как и ожидалось перед началом турнира, было два фаворита - Йошкар Ола и Новочебоксарск. Они и разыграли в итоге между собой Кубок Поволжья 2015 года! Команда Новочебоксарска в полуфинале в упорной борьбе обыграла команду-солянку со счетом 1:0, в составе которой присутствовали представители Самары, Казани и Ибресь, а команда Йошкар-Олы разгромила по пути к финалу Ижевск, со счетом 5:0. В финале была ожесточенная битва, обе команды бились до последнего, но праздновала успех по итогу команда Йошкар-Олы с итоговым счетом - 3:0!

 

 

Вручение кубка победителям прошло как полагается с шизой за Великий и Могучий, и сожжением массы  пиротехники! После окончания турнира был небольшой проход к набережной города, где гостям была проведена экскурсия, завершившаяся по итогу купанием в Матушке-Волге. Далее "культурная" программа продолжилась в одном из коттеджей.

 

 

Еще хочется сказать спасибо всем причастным к этому событию! Все было просто отлично! А так же еще раз хочется поздравить Йошкар-Олу с победой в турнире! Браво, парни, вы показали чемпионскую игру!

 
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий