RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Big volga cska 012

Блог посвященный региональным фанатам ЦСКА

 

Very big img 5881
Красно - Синий Урал - Перфоманс на матче "Урал" - ЦСКА
Блоги
11.05.2016

Идея создания масштабного перфоманса в Екатеринбурге возникла у активных представителей фанатского движения красно-синих екатеринбуржцев достаточно давно. Несколько встреч привели к тому, что основным девизом в создании грядущего действа для нас стало выражение: «краткость и простота – сестры таланта». Решение украсить сектор красными и синими картонками, и лицевиком «Армейцы Москвы» почти сразу пришлось по душе всем участникам процесса. Мы верили, что всё получится, как бы тяжело это не представлялось.

 

Несмотря на все наши старания подойти к перфомансу со всей серьезностью, мы, тем не менее, оказались в ситуации, когда последний срок подготовительных работ закончился еще вчера. Было понятно, что остались считанные дни, и надо срочно предпринимать какие-то решительные действия. Не обошлось, конечно, без удачи, помощи соратников и просто добрых людей.

 

Чтобы закупить все необходимые материалы и краску, нашей команде пришлось проявить недюжинную выносливость, выстаивая в пробках, и показать чудеса ориентирования на местности в поисках очередного автосервиса с дешевой «монтаной», но с этим мы справились.

 

 

Неожиданно поставил в ступор вопрос: «А где, сопсна рисовать-та?». В нашем климатическом поясе в это время года вариант с улицей отпадал сразу. Пыльный мусорный ветер и внезапно начинающиеся дожди не оставили бы нам шанса на успех. Рассматривались и варианты с арендой, и заброшенные индустриальные объекты, но все они по разным причинам отметались.

 

Вопрос решил кинутый среди екатеринбургской «красно-синей» братвы клич. Отозвались честные парни, предоставившие нам в пользование на одну ночь временно не функционирующее помещение. И по началу радости нашей не было предела, как вдруг начали возникать неожиданные сопутствующие проблемы.

 

Место реализации нашей задумки располагалось за пределами города, рядом с глухой деревней, куда не ходят ни поезда, ни автобусы. Готовых подорваться водителей у нас полтора землекопа, а команда рисуйщиков и помощников собралась приличная. И вновь был брошен клич в интернете, были прозвонены все записные книжки, потрачены все минуты на безлимитках, и в час «Х» все машины были готовы выдвинуться из города, чтобы доставить на место всех необходимых людей и материалы.

 

Чуть поплутав по эстакадам в промышленных пригородах, прикатили на место и понеслось! Дело пошло бодро, кое-где приходилось прямо на коленках править наспех сделанные из обоев трафареты, где-то оперативно решать, как не завалить краской пол в помещении, но проявив выдержку и смекалку, к утру мы закончили процентов 70 от общего объема работ. Измазанные краской и вымотанные в хлам, но довольные собой, на рассвете активисты разъехались по домам, чтобы уже вечером вернуться и закончить начатое. 
 

Процесс подготовки лицевого баннера


Несмотря на усталость боевого состава и увеличение срока изготовления лицевика, готово все было вовремя. Банде оставалось вздохнуть с облегчением и ждать игры. 

 

Баннер готов!

 

В день матча благодаря встрече дорогих гостей и общего ощущения праздника, все были в приподнятом настроении.

 

Из-за выхода армейцев в финал Кубка России и переноса матча на будний день, ожидать аншлага в гостевом секторе не приходилось. Но, все равно, мы решили делать перфоманс. Разложив на секторе красные и синие плашки, повесив на решетку баннер, мы стали ждать выхода команд на поле.

 

На секторе все готово к началу матча

 

Стоя на секторе, было сложно понять, насколько хорошо выглядит баннер на решетке и как смотрятся красные и синие картонки со стороны. Зато было абсолютно ясно, что шизить сектор может лучше. Ну а наши футболисты гол за голом развеивали тревожные мысли, и к концу игры большая часть команды художников и организаторов весело с голым торсом слемилась у решетки под задорные песни.

 

Красные и синие плашки при выходе команд на поле

 

Лицевой баннер "Армейцы Москвы" украшал наш сектор весь матч

 

По итогу вышло, что мы справились, а все возникшие трудности и неурядицы с делом, за которое мы взялись, только придали нам сил. Команда наша стала только крепче, и теперь готова к новым, еще более масштабным свершениям во славу родного ЦСКА. Огромное спасибо и респект всем, кто не остался в стороне и оказал нам посильную помощь.

 

Уверенная победа ЦСКА на выезде

 

Полностью фотоотчет с матча можно посмотреть по ссылке: http://rbworld.org/games/287/foto_report

 

Поддерживайте ЦСКА! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

 

Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments mini 1
    bananaboom 08 сентября 2016, 14:46
    Молодцы!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий