RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Ukgeadhtasm

Там, где мы, там будет ад!

Very big munchen
Мюнхен 2013
Блоги
19.12.2013

- Что думаешь по евро?

- Хуй знает. Я хочу либо Англию, либо Германию, либо Чехию. Будет угар, если все эти 3 выезда попадутся. 

© Разговор за месяц до жеребьевки. 

 

29 августа 2013 года состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов 2013/2014. Нам выпали охуенные выезда и на следующий день мы уже были с билетами на руках. Изначально я хотел поехать в Англию, но единогласно было решено, что вывозим максимальный состав в Мюнхен (к слову, половина людей слились по разным причинам).


Выезд начинался с аэропорта Домодедово:

 

 

Днем ко мне приехал дядя с целью проводить меня и привез полную банку грибов, которую я решил взять с собой и полностью уничтожил в аэропорту.

 

 

На границе женщина, которая проверяет паспорта, спросила о цели поездки в Германию и назвала нас “маленькой группировкой” (в дальнейшем ее слова оказались пророческими) и вскоре мы оказались в зоне дюти фри, где закупились элитным пойлом и кг m&m’s (которое в дальнейшем мы называли орехами в глазури). Примерно 4 часа мы были в столице Баварии. Заселились и пошли гулять по ночным улицам, на которых присутствовало  много припаркованных велосипедов (некоторые владельцы данных средств передвижения являются добрыми людьми и не ставят защиту на свои велосипеды, чем туристы из Москвы часто пользовались) и полностью отсутствовали люди. В голове крутилась только одна мысль: “МЫ В ЕВРОПЕ БЛЯЯЯ”. Закупившись пивом, стоимостью в 1 евро бутылка, мы решили вернуться в хостел. На входе охранник нас остановил и сказал, что со спиртным нельзя, пришлось дегустировать местные напитки на улице. К слову, таких как мы, было человек 40. Все эти люди бурно реагировали на наш скромный запас немецкого языка, который выражался в словах “ЮНГФОЛЬК” и “АДОЛЬФ ГИТЛЕР”. Выпив купленное пиво (не покупайте пиво за 1 евро в Германии) мы все же попали в хостел и легли спать.

Проснувшись, решили пойти культурно обогащаться. Основной целью нашей поездки, помимо футбола, было посещение музея БМВ, поездка в аутлет, ну и конечно же немецкие бары с пиздатым пивом и сосисками. Отправившись на вокзал за билетами до Ингольштда, где располагается аутлет, мы обнаружили, что цена поездки туда-обратно на четверых составляет 134 евро. “ЭТО ПИЗДЕЦ КАК МНОГО” – подумали мы и решили отказаться от этой затеи.  На этом же вокзале один из нас принялся воровать магниты и все что лежит неправильно. У Г-а появились слезы на глазах, он готов был закричать: “МАМОЧКААА”, но мы были в чужой стране и ждать помощи от нее было глупо. Затем мы пошли гулять по центру Мюнхена и двинули в бар. В баре мы заказали пиво за 7 евро и какие-то сосиски за 10 евро (забегая вперед, хочу сказать что в тюрьме сосиски давали намного вкуснее). Обед оказался не таким охуенным, как мы ожидали и мы отправились в музей БМВ. В самом музее представлены все автомобили данной марки, в которых можно посидеть и побибикать, но главное в этом музее – это вай фай, который очень сложно найти в Мюнхене.


 

 

После прогулки по городу и музею наша душа культурно обогатилась и требовала ада. Было решено вернуться в хостел и хорошенечко одичать.


 

 

 

Пишет С-й: “Я, как зожник, тихо ахуевал от всего происходящего, а остальные дичали с каждой минутой все сильнее. Наш праздничный стол состоял из виски, рома, колы, хлеба, колбасы, нутеллы и тех самых "орехов в глазури". Все это сопровождалось читкой рэпа, пением шансона и шизой в общем коридоре перед лестницей.”


 

После скромного обеда на четверых, который состоял из лакомств из дюти фри, мы отправились опять на вокзал встречать наших парней. Пока ждали парней, успели познакомиться с поляками, топящих за вислу и разговорились на разные темы. Прибыл поезд с нашими парнями, мы их встретили и решили всем мобом двинуть в центр, попутно стикеря на каждом столбе. Добравшись до центра, решили побывать в знаменитой пивнушке, где Гитлер толкал свои речи. Дико расстроились, не увидев ни одного портрета дедушки, и от избытка чувств спиздили кружки и решили разойтись поспать. Так прошел наш первый день в Германии.


Проснувшись, охуели от срача в хостеле.


 

Затем заглянули в супермаркет, где обнаружили автомат для приема бутылок. За большую пластмассовую бутылку или простую пивную дают 25 ЕВРОЦЕНТОВ(!), а за маленькие и средние по 15 ЕВРОЦЕНТОВ(!). На сдаче бутылок в Германии можно заработать больше, чем в России, работая на обычной работе. Помимо пластиковых бутылок от колы, мы попытались сдать литровый джек дениелс, но автомат не принял его. Также пытались засовывать бутылки на резинке, но наебать систему не удалось.


 

Закупившись в магазиах (к слову, у нас было несколько пакетов из ЗАРЫ, которые мы заклеили стикерами), пошли пообедали в тот же бар Адольфа, который на 90% был забит конями.


 

 

Близилось время к началу матча и мы выдвинулись на место сбора. Собравшись всей бандой на центральной площади, мы под песню группы ленинград и громкой шизу “ХУЙ, ХУЙ” спустились в метро. Арена поразила своей крутизной сразу по выходу из поезда. Очень атмосферный стадион. Почти никакого шмона на входе (даже баннер не просили показать) и свободная продажа пива делали его еще более привлекательным. Бодрая шиза, угар над немцами, бросание мелочи и всякого говна сопровождали весь первый тайм. Во втором тайме решили походить по разным секторам, зашли на сектор к немцам, на котором нашу шизу было лучше слышно, чем шизу хозяев (без преувеличения). Походив еще по секторам, встретили ребят с “Hessenmob”, которые начали нам посвистывать и мы удивились почему они не прыгнули на нас.

 

Что произошло после матча многие знают. Дернули тряпку, скрылись с места преступления, а уже через 30-35 минут услышали "now you are arested". Нас доставили сначала в местный полицейский участок, а потом в главный отдел полиции Мюнхена. При шмоне в отделении у меня нашли бирку на штанах, офицеры переглянулись между собой со словами “JACKPOT” и сказали, чтобы я показывал чеки от вещей. Чеки от вещей были в хостеле и я в сопровождении 5 полицейских направился туда. Хорошо что не выбросил чеки, иначе мог уехать на срок поболее, чем 35 дней. Вернувшись в отделение, я встретил своих. Там мы и словили угары с офицерами, которые везли меня. К слову, нам нельзя было говорить между собой, поэтому болтали с фрицами.

 

- КЕН АЙ СПИК ВИЗ МАЙ ФРЕНДС?

- ЭБАУТ ВОТ Ю ВОНТ ТУ СПИК?

- ЭБАУТ КАРС, ГЁРЛС…

(с) диалог с полицейским.

 

Они подахуели после наших слов "давайте сфотографируемся, когда выйдем", Б-с в этот момент показывал боевую стойку. Еще больше фрицы ахуели, когда они нам сказали, что нас ждет штраф, а мы начали радоваться и угарать. Кто же знал, что "штраф" на немецком подразумевает какой-то срок? Интересно, что они вообще о нас тогда подумали?

 

Дальше нас ожидала ночь в полицейском участке. Все вещи у нас изъяли, даже куртки, а дубак был ужасный. Ночью я просыпался от холода, отжимался и опять ложился спать. Утром забрали даже одеяло, а на просьбу выдать хоть какую-то кофту офицер ответил: "It's not my problem". Далее нас потащили на снятие отпечатков, днк и т.д. Ближе к вечеру сообщили, что мы будем заключены под стражу, но одного из нас (Б-а) освобождают. К слову Б-су повезло больше и на слова о том что в камере “ВЕРИ КОЛД” милосердный офицер через 2-3 минуты принёс тюремную робу со словами “Итс фор ю. Презент” (По идее её надо было сдать при освобождении, но Б-с решил приехать домой хоть с каким-то трофеем и при освобождении сныкал её).

 

 

На следующий день я уже ехал в наручниках в немецкую тюрьму.
Про суровую жизнь на немецкой зоне можно будет прочитать во 2 части отчета.

 

Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments x 2a6665eb
    RED-BLUE12 22 декабря 2013, 23:01
    Когда будет вторая часть?
    • Comments b8fbcc1ad29c1e2cd486f9d00c3ad174
      Baters 24 декабря 2013, 22:18
      скоро )
  • Comments x 2a6665eb
    RED-BLUE12 04 января 2014, 00:23
    как скоро?)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий