01.05.2015

Домашняя трибуна заполнена чуть меньше обычного.

Развес преимущественно из бригадных баннеров и на решетке один большой баннер ГРОБАРИ.

Команда с легкостью заколотила в ворота соперника три безответных мяча.

По видеообзору голов можно видеть, как игроки Партизана спокойно созидали в штрафной соперника, не получая достойного отпора.

Дальним ударом в ближний угол на 10-ой минуте ворота поразил Саша Маркович, на добивании головой успешно сыграл Иван Шапонич(17-ая минута) и на 57-ой минуте Андрия Живкович головой замкнул навес Николы Нинковича. Итоговый счет 3:0.

Гробари даже на таком обыденном, казалось бы, матче не переставали команду гнать вперёд. Также пожгли немного пиро (обратите внимание на видеообзоре как ловко самый крайний слева пироман растворяется в толпе - помогает ему то, что все одеты в чёрноеwink) . Главное, по словам сербов, во время сжигания пиротехники на их матчах - не светить лицом, иначе могут быть серьезные проблемы.

Видеообзор трибуны:

Начиная с 3:35 Гробари обращаются к команде, настраивая её на следующую игру - дерби против заклятых красно-белых врагов. Обращение звучит так: "Мы хотим выиграть! Выиграть дерби!"