RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zoran tosic
Зоран Тошич: "Хочу выступать за ЦСКА как можно дольше"
Новости
13.07.2014

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в преддверии старта чемпионата России заявил, что не намерен покидать армейский клуб и доволен условиями и атмосферой в команде. Также серб добавил, что красно-синие продолжают подготовку к предстоящему сезону.

 

– Честно говоря, мне ничего неизвестно об интресе зарубежных клубов ко мне, – приводит ИТАР-ТАСС слова Тошича. – Ко мне лично никто не обращался. Я являюсь действующим игроком ЦСКА, и на данный момент меня абсолютно все устраивает в клубе. Я хочу выступать за армейцев как можно дольше и в будущем.

 

У нас есть еще две недели до старта сезона, чтобы подправить некоторые моменты. Но с каждой игрой, с каждом новым днем мы играем все лучше и лучше, не испытываем никаких проблем. Думаю, к старту чемпионата России вся наша команда будет готова на сто процентов.

 

Подготовительный процесс зависит от руководства клуба и команды. Если руководство считает, что нужно ехать, к примеру, в турне по Китаю или на заграничный сбор, значит так надо. Но стоит отметить, что у нас на базе в Ватутинках отличные условия для подготовки, все комфортно. Поэтому я не вижу никаких проблем в том, что этим летом мы не поехали на сборы. На нашей базе можно подготовиться к сезону не хуже, а, может быть, даже лучше.

 

Мы всегда стараемся играть на максимуме своих возможностей, так что история с прошлым сезоном нас не расслабит. К сожалению, не всегда удается добиться положительного результата в каждом матче, но мы стараемся. В прошлом сезоне был неудачный период, однако это не помешало нам отстоять чемпионский титул. Так что с началом нового чемпионата посмотрим, как пойдет игра, и удастся ли нам снова всех догнать и перегнать.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий