RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big uae88da32a413
Завтра футболисты ЦСКА начинают подготовку к сезону 2016/17
Новости
19.06.2016

Завтра чемпионы России начнут подготовку к сезону 2016/17. Первая тренировка начнется в 17.00 в Ватутинках. Под руководством Виктора Онопко к работе приступят футболисты, которых не вызывали в различные сборные после окончания предыдущего чемпионата. Кроме того, завтра на загородной базе армейцев должен появиться Вячеслав Караваев. Защитник, напомним, провел два предыдущих сезона в Чехии.

 

Возвращается в расположение ЦСКА и Георгий Миланов. Хавбек, с февраля по май находившийся в аренде в швейцарском "Грассхоппере", приступит к работе с 25 июня, поскольку уже после клубного сезона выступал за сборную Болгарии. В этот же день из отпуска выйдут и другие "сборники", принимавшие участие только в товарищеских матчах. Для армейцев, находящихся сейчас в расположении сборной России на Euro-2016, а также для Понтуса Вернблума, до сих пор не завершился сезон 2015/16.

 

Добавим, что в период подготовки у ЦСКА запланировано шесть контрольных матчей. Первая официальная игра нового сезона состоится 23 июля, когда армейцы разыграют с "зенитом" Суперкубок России.

Максим Квятковский
 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий