RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 49221 345px
Василий Березуцкий: "До удаления было ощущение, что играем против "Реала"
Новости
20.04.2014

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после победы в матче 26-го тура чемпионата России над "Кубанью" (4:0) заявил, что в первом тайме его команда действовала не лучшим образом из-за кадровых проблем. По его словам, ключевым эпизодом стало удаление и пенальти в ворота соперника. Также Березуцкий оценил турнирные перспективы армейского клуба.

 

– Почему в первом тайме игра ЦСКА выглядела неуверенно?

– Согласен, до удаления было ощущение, что играем против "Реала", – сказал Березуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". – После удаления исход матча был решен. Сейчас у нас большие кадровые проблемы. Мы потеряли сразу трех игроков. Поэтому на поле появляется много молодежи. Играем, как новая команда.

 

– Сложилось впечатление, что ЦСКА играл сегодня по схеме 4-4-2. Каким образом изменилась игра команды?

– Конечно, приходится отталкиваться от того что есть, но результат положительный. Хотя, в первом тайме действовали не лучшим образом.

 

– Перед сегодняшним матчем вы знали, что конкуренты победили в своих поединках. Настроение как-то повлияло на сегодняшний результат?

– Мы не думаем о результатах "Локомотива" и "зенита". Стараемся побеждать в каждом матче. Плюс, у них еще и очная встреча впереди. Наша задача – выигрывать каждую игру. Не нужно рассчитывать, что конкуренты потеряют очки.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий