Very big cska mu
ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» на «Арене Химки»
22.10.2015

На стадионе «Арена Химки» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью со счётом 1:1 с «Манчестер Юнайтед».

На 14-й минуте красно-синие получили право на пенальти. К мячу подошёл Роман Ерёменко, удар которого с 11-метровой отметки отразил Давид де Хеа. Первым на отскок успел Сейду Думбия, который и переправил мяч в ворота. Отыграться манкунианцы сумели на 65-й минуте, когда Антонио Валенсия выполнил навес на голову Антони Марсьялю, после удара которого мяч от штанги залетел в ворота Игоря Акинфеева.

В другом матче группы «Вольфсбург» на своём поле выиграл со счётом 2:0 у ПСВ. На 46-й минуте счёт открыл Баст Дост, а окончательный результат установил на 57-й минуте Макс Крузе. Благодаря этой победе немецкий клуб вышел в единоличные лидеры группы B.

Турнирное положение в группе B после трёх туров: 1. «Вольфсбург» — 6 очков; 2. «Манчестер Юнайтед» — 4; 3. ЦСКА — 4; 4. ПСВ — 3.