Very big 672835 itogovyj schjot v matche cska volfsburg
ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» и лишился шансов выйти в плей-офф Лиги чемпионов
26.11.2015

На стадионе «Арена Химки» московский ЦСКА потерпел поражение со счётом 0:2 от немецкого «Вольфсбурга» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счёт в матче был открыт на 67-й минуте, когда Андре Шюррле ворвался в штрафную площадь, воспользовался неразберихой в рядах защитников «армейцев» и низом мощно пробил в дальний угол. Игорь Акинфеев пытался выручить, но вместо этого пропустил мяч под рукой — мяч был записан на вратаря «армейцев».

За две минуты до окончания основного времени встречи голом отметился Шюррле — футболист в касание пробил в ближний угол, поймав Акинфеева на противоходе.

Таким образом, ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В последнем туре группового этапа «армейцы» сыграют 8 декабря в гостях с голландским ПСВ.

Турнирное положение в группе B: 1. «Вольфсбург» — 9 очков (5 матчей); 2. «Манчестер Юнайтед» — 7 (4); 3. ПСВ — 6 (4); 4. ЦСКА — 4 (5).