RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 645588543
ЦСКА приглашает Еременко на зарплату 2,2 миллиона евро в год
Новости
04.08.2014

Полузащитник сборной Финляндии Роман Еременко входит в сферу интересов ЦСКА. Как стало известно "СЭ", чемпионы России приглашают 27-летнего хавбека на финансовые условия около 2,2 миллиона евро в год. Окончательного ответа игрок пока не дал – прежде ЦСКА надо будет договариваться с "Рубином", которому принадлежит футболист.

 

На данный момент карьера Еременко находится в подвешенном состоянии. Он фактически бойкотирует занятия в "Рубине" и требует трансфера в другой клуб. Еще зимой футболист и его представители известили Казань о желании уйти, однако достичь компромисса не удалось. В идеале хавбек хотел перебраться в Европу, но конкретных вариантов у него пока нет. По словам главного тренера "рубиновых" Рената Билялетдинова, Еременко написал заявление о разрыве контракта в одностороннем порядке и, судя по всему, находится в Финляндии.

 

За последнее время к Еременко проявляло интерес сразу несколько российских клубов. Среди них есть "Локомотив", который ищет замену своим "бунтарям" – Лассана Диарра и Мубараку Буссуфа. Многое в переговорах со всеми заинтересованными клубами будет зависеть от позиции "Рубина".

 

Что касается ЦСКА, то армейцы уже давно озвучили трансферные цели на лето-2014 – один, а не исключено, и два центральных полузащитника. Это связано с болезнью Расмуса Эльма, очередной травмой Александра Цауни и длительными дисквалификациями Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума в Лиге чемпионов.

 

Еще одним кандидатом на переход в ЦСКА является экс-рубиновец Бибарс Натхо, который провел минувший сезон в греческом ПАОК. У израильтянина есть варианты в Европе, поэтому история с переходом может затянуться до конца августа, когда закрывается трансферное окно.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий