RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
ЦСКА: перед паузой
Новости
04.10.2013

Давно уже не было такого – пауза в чемпионате нужна армейцам, как воздух. Первая серия матчей в режиме нон-стоп наконец-то подходит к концу. После завтрашней встречи с «Динамо» у ЦСКА будет 12 дней, чтобы перевести дух. Понятно, что группа футболистов по традиции отправится в различные сборные, но ряд игроков на сей раз останутся, и это радует. Вполне возможно, уже к матчу с «зенитом» вернутся в строй травмированные футболисты.


По предварительному плану, после игры с «Динамо» армейцы получат три выходных дня, а с 10 октября возобновят тренировки. Впереди их ждет новая серия выступлений практически без пауз.

18 октября. «зенит» - ЦСКА.
23 октября. ЦСКА – «Манчестер Сити».
27 октября. ЦСКА – «Краснодар».
30 октября. «Химик» (Дзержинск) – ЦСКА (матч 1/16 финала Кубка России).
2 ноября. «Волга» - ЦСКА.
5 ноября. «Манчестер Сити» - ЦСКА.
10 ноября. ЦСКА – «терек».

Вряд ли можно сомневаться, что «Динамо», всю неделю целенаправленно готовившееся к матчу, завтра будет выглядеть свежее. Скорее всего, бело-голубые попытаются агрессивно начать игру. ЦСКА же постарается рационально распределить силы на весь матч и использовать свои козыри.

Самое главное, чтобы завтра обошлось без травм, опасения на этот счет уже высказывались. Что за поле на МСА «Локомотив», не знаю, но очень надеюсь, что все участники матча покинут стадион живыми и здоровыми.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий