RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 694671435
ЦСКА не хотел в соперники на стыковой матч Юношеской лиги УЕФА только "Аякс" - Гришин
Новости
15.12.2015

 Амстердамский "Аякс" - единственный клуб, который ЦСКА не хотел получить в соперники по стыковому матчу Юношеской лиги УЕФА, а все остальные команды равны, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер армейской "молодежки" Александр Гришин.

 

По итогам жеребьевки, которая прошла в швейцарском Ньоне, ЦСКА получил в соперники "Пршибрам" из Чехии. Матч состоится 9 или 10 февраля в Чехии.

 

"На самом деле, из всей этой группы мы не хотели выходить только на "Аякс", а остальные команды все равны. Единственное, у чехов будет преимущество - свое поле, но нам не привыкать, значит, будем стараться выиграть там, тем более что дошли до такого уровня уже, что отступать некуда. А не выйдем - значит, будем тренироваться дальше, чтобы в следующем году выйти", - сказал Гришин по телефону.

 

"Если мы сейчас найдем подборку (видео матчей соперника), то посмотрим и сможем сделать какие-то выводы. Я думаю, что за два месяца мы найдем пару игр и постараемся разобрать, но если не найдем видео, то будем отталкиваться от своей игры, хотя мы в принципе всегда отталкиваемся от своей игры. Будем играть на победу, куда деваться", - добавил тренер.

 

Победители стыковых матчей пробьются в 1/8 финала.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий