RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 655246385
"Шаньдун Лунэн" заплатит 12 млн евро за переход Вагнера Лава из ЦСКА
Новости
24.07.2013

Китайский футбольный клуб "Шаньдун Лунэн" заплатит московскому ЦСКА двенадцать миллионов евро за переход бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

Ранее в среду о переходе 29-летнего нападающего из российской команды в китайскую было объявлено на официальном сайте "Шаньдун Лунэн".

"Уже сегодня поздно вечером Вагнер должен вылететь в Китай. В данный момент идут последние согласования трансфера, принципиальное согласие сторон по данному вопросу достигнуто", - рассказал собеседник агентства.

В период с 2004 по 2013 год Вагнер Лав провел в чемпионате России 170 матчей, забил 85 голов, став трехкратным чемпионом России. В 2009 году он был отдан армейцами в аренду "Палмейрасу", а затем и во "Фламенго". По окончании срока последней аренды игрок вернулся в ЦСКА. В январе 2012 года футболист заключил полноценный контракт с "Фламенго". В январе 2013 бразилец снова вернулся в стан армейцев, с которыми заключил соглашение на 3,5 года.

 

"Шаньдун" является четырехкратным чемпионом Китая. На данный момент команду возглавляет сербский специалист Радомир Антич.

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий