RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 495 101116
Сегодня награды найдут своих героев
Новости
10.07.2013

До старта нового сезона осталось всего три дня. Перерыв действительно получился коротким. Даже как следует соскучиться по российской премьер-лиге, кажется, мы не успели. Скучать будем зимой, когда сезон уйдет на каникулы.


Стартуем поединком за Суперкубок. Конечно, ценность этого трофея нельзя сравнить с победой в чемпионате или Кубке страны. Скорее, это выставочный матч, что называется, для затравки. Лауреаты минувшего сезона первыми выходят на поле, задают тон всему сезону.


Любопытно, кстати, что в России и Украине по-разному смотрят на состав участников встречи за Суперкубок. Ситуация схожая: и там, и там главному триумфатору сезона удался «золотой дубль». Но если в России соперником ЦСКА будет занявший второе место в чемпионате «Зенит», то наши украинские соседи открывают сезон встречей между «Шахтером» и «Черноморцем», финалистом Кубка. Понятно, что в такой ситуации настоящий лауреат у сезона один, а выходить из ситуации надо. На мой взгляд, российский вариант справедливее. Все же завоевать серебряные награды гораздо сложнее, чем пробиться в финал Кубка.


Перед вступлением в новый сезон армейцам осталось провести всего три тренировки. В пятницу в 17.00 команда вылетает в Ростов-на-Дону, где на следующий день состоится матч за Суперкубок России. После этого команда переключится на чемпионат 2013/14.


А сегодня команду ждет традиционная встреча с болельщиками. Она начнется в 18.30 в ЛФК ЦСКА. На этой встрече армейцам вручат золотые медали за победу в чемпионате России-2012/2013. Заслуженные награды наконец-то найдут своих героев.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий