RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 731331627
Почти все игроки ПФК ЦСКА подошли к весне в оптимальной форме - Непомнящий
Новости
06.03.2014

ПФК ЦСКА подошел ко второй части чемпионата России в отличной форме, что внушает оптимизм в преддверии матча 20-го тура РФПЛ против московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" известный российский специалист и советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий.

 

По итогам 19 туров российской премьер-лиги "зенит" и "Локомотив" лидируют в таблице, имея в своем активе по 40 очков, но команда Лучано Спаллетти идет первой благодаря победе над железнодорожниками в личной встрече. "спартак" замыкает первую тройку (39 очков), далее следует "Динамо" (35) и ЦСКА (34).

"Состояние нашей команды я не скажу, что меня на 200% удовлетворяет, но я вижу, что у нас, в общем-то, почти все подошли в оптимальной форме, - заявил Непомнящий по телефону. - В матче с "Динамо" наш козырь будет в игре в атаке, и мы найдем свой шанс. Тем более на эту минуту у нас все здоровы. Смотрю на этот матч с оптимизмом, хотя и не уважать сегодняшнее "Динамо" просто нельзя".

По словам эксперта, "Динамо" - это команда, которая может и должна бороться за самые высокие места". "Мне очень сложно судить о сегодняшнем "Динамо", признаюсь. Это команда, которая начинает претендовать на роль серьезного лидера - во всяком случае, по составу, по приобретениям. Команда вышла, мне кажется, в первую тройку по тому, кого они купили и имеют", - отметил Непомнящий.

"А вот что касается игры, то у меня здесь есть некоторые сомнения. Какими бы ни были качественными игроки, нужно время для того, чтобы они притерлись. Не смотря на то, что и в обороне у них очень серьезное укрепление, и в атаке появились игроки, у меня есть некоторая уверенность, что по игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит их", - заявил собеседник агентства.

Вспоминая историю встреч между армейцами и "бело-голубыми", советник президента ЦСКА отметил: "Во-первых, "Динамо" у нас в долгу, никак не можем их обыграть, поэтому думаю, что с мотивацией вопросов не будет".

"Тем более, если вспомним тот матч на втором поле "Локомотива", то хоть там счет и был 0:2, а большинство экспертов говорило, что "Динамо" играло лучше - я не согласен. Да, было две достаточно серьезные ошибки в обороне, но по идее по игре мы тогда выглядели приличнее", - заявил Непомнящий.

Матч 20-го тура РФПЛ "Динамо" - ЦСКА пройдет 9 марта на "Арене Химки".

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий