RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0178 1
Победа над "тереком" в Кубке России досталась ЦСКА большой ценой - Думбия
Новости
28.03.2014

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил, что победа в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу против грозненского "терека" досталась московским армейцам большой ценой.

 

Встреча, состоявшаяся в четверг в Химках, завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Основное время окончилось нулевой ничьей, а успех армейцам принес точный удар Георгия Щенникова на 109-й минуте.

"Безусловно, победа досталась очень большой ценой, но мы играли против команды очень хорошо мотивированной, профессиональной. Во втором тайме мы играли медленнее, потому что не удавалось развивать быстрых атак, поэтому могло казаться, что мы медленнее играем", - сказал Думбия журналистам после матча.

Футболист отметил, что еще рано считать армейцев фаворитами Кубка России. "Как можно считать себя фаворитом, вот вам пример, сегодняшняя игра, сыграли два тайма с дополнительным временем, еле-еле в конце забили гол. Это футбол, в каждом матче происходят свои специфические вещи", - пояснил он.

На вопрос, способен ли ЦСКА повторить золотой дубль прошлого сезона, победив в чемпионате и Кубке России, ивуариец ответил, что все в руках армейцев. "Мы приложим все усилия и умения, чтобы повторить то, что мы сделали когда-то. Скажу честно: я не совсем доволен нашей игрой, я думаю, мы можем играть лучше", - резюмировал футболист.


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий