RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1920
По решению КДК фанатские трибуны D и B будут закрыты на домашнем матче с "Ростовом"
Новости
05.08.2015

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были вынесены на сегодняшнем заседании.

 

«КДК принял решение за скандирование зрителей ненормативной лексики болельщиками ЦСКА запретить допуск зрителей кроме женщин и детей на секторы B 1, 2, 3, и D 1, D 2, D 3 на матч 6-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов».

 

За демонстрацию оскорбительного баннера оштрафовать ЦСКА на 500 тыс. рублей. За использование пиротехники оштрафовать ЦСКА на 10 тыс. рублей. За использование пиротехники оштрафовать «анжи» на 10 тыс. рублей".

 

«В Сети появилось много видео с различными инцидентами до матча ЦСКА — «анжи», в которых были задействованы болельщики «анжи». Якобы кто-то кого-то побил. Но поведение болельщиков «анжи», которое имело место до матча с ЦСКА, ни в коем случае не оправдывает болельщиков ЦСКА.

 

На видео с трибун отчетливо видно, что все выкрики были спланированы и организованы. У этого конфликта есть более длительная история, она началась не вчера. Этим людям футбол неинтересен. Они на поле не смотрят, а лица скрыты масками», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий