RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 45181 origin
Максим Квятковский: "Выбор у тренерского штаба ЦСКА из игроков есть"
Новости
20.03.2014

Только что в Ватутинках завершилась очередная тренировка армейцев. Хотя холодная и снежная погода, установившаяся сейчас в столичном регионе, вносит определенные коррективы в тренировочный процесс, необходимую нагрузку футболисты получают. Скажем, сегодняшнее занятие продолжалось почти полтора часа.

На днях должно потеплеть, что позволит команде работать в более комфортных условиях. Синоптики заверяют, что на этот раз весна придет всерьез и надолго.

Главная новость последних дней из стана армейцев – возвращение в общую группу Понтуса Вернблума, замененного в матче с «Динамо» и пропустившего встречу с «зенитом». Если не брать в расчет давно уже пребывающего в лазарете Александра Цауню, все футболисты основной обоймы здоровы и готовятся в следующий понедельник сыграть против «анжи». В таком составе общая группа работает уже второй день.

Как видим, выбор у тренерского штаба ЦСКА есть. Впрочем, о возможных вариантах на матч с «анжи» мы поговорим ближе к этой игре, после субботней тренировки. Напомню, что в Махачкалу армейцы отправятся в воскресенье.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий