RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1404459787 643250
Максим Квятковский: Витиньо доволен
Новости
06.08.2014

Жаркий августовский день, солнце палит нещадно. Впрочем, после вчерашнего ливня в Ватутинках свежо. К полудню команда должна быть на поле - начинается очередное занятие. Витиньо появляется одним из первых. Бразилец в превосходном настроении, и могу честно признаться, что таким довольным я его прежде не видел. Похоже, гол-красавец в ворота "торпедо" явно добавил ему уверенности.

 

- Эмоциональное состояние играет очень важную роль, - уверенно говорит Витиньо. - Как мне был нужен этот гол! Чувствую себя превосходно, надеюсь, следующий матч тоже получится для нас удачным. Готовимся серьезно, надеемся порадовать болельщиков.

 

Следом к полю направляется другой армейский бразилец, Марио Фернандес.

 

- Не так давно вы продлили контракт с ЦСКА на пять лет, но я до сих пор не встречал ваших комментариев по этому поводу.

- Это важнейшее событие для меня, - сразу реагирует Марио. - Я очень счастлив здесь, и безумно рад, что мы продлили соглашение.

 

Футболисты ЦСКА не скрывают, что пока находятся на пути к оптимальному состоянию. Межсезонье для многих получилось совсем небольшим, поэтому форму приходится набирать через официальные матчи. Послезавтра команда отправится в Саранск на встречу с "Мордовией". Игра состоится 9 августа и начнется в 13.30 по московскому времени.

 

Максим Квятковский


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий