RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1361185839 musa 14
Максим Квятковский: Муса присоединится к команде 16 января
Новости
12.01.2015

Никогда еще дорога в Кампоамор не была продолжительной. Но на сей раз армейцам, которые в воскресенье рано утром прибыли в Домодедово, суждено было задержаться в аэропорту до половины шестого вечера. Рейс авиакомпании S7 вылетел в Аликанте на семь с половиной часов позже запланированного. В результате мы прибыли в Кампоамор в 22.30 по местному времени. Ни о какой вечерней тренировке, понятное дело, речи быть не могло.

 

Можно сказать, что полноценный сбор у ЦСКА начался 12 января. С сегодняшнего дня по 20-е включительно команда будет работать в двухразовом режиме. Программа работы такая же, как на первом сборе в прошлом году. В 11 часов стартуют игровые занятия, которые будут завершаться мини-турнирами. Итоги по системе «плюс-минус» подведут в конце сбора. В 17 часов начинаются тренировки, направленные на повышение функциональной готовности.

 

Оба контрольных матча, 21 и 22 января, начнутся в 14 часов по московскому времени. Футболисты, не задействованные в игровой день, проведут полноценное занятие. После игры 22-го первый сбор будет завершен. Стартовое занятие второго сбора, который пройдет в Сан Педро де Пинатар, назначено на 26 января.

 

Сейду Думбия находится в сборной Кот Д’Ивуара, которая 20 января проведет дебютный матч финальном турнира Кубка Африки. На данный момент в расположении армейцев также отсутствует Ахмед Муса. Учитывая, что у нигерийца это первый полноценный отпуск за время выступления в ЦСКА, тренерский штаб предоставил ему пять дополнительных дней отдыха. Муса приедет в Кампоамор в субботу, 16 января и примет участие в вечерней тренировке.

 

В расположении ЦСКА находится Томаш Нецид, вернувшийся из аренды в «Зволле». Форвард весьма удачно выступал в Голландии. Правда, в Кампоаморе он пока не тренируется.

 

- В последней игре за «Зволле» получил сильный удар по голеностопу, - рассказал мне Нецид. – До сих пор передвигаюсь, хромая.

 

- Судя по всему, в Голландии вы вновь почувствовали уверенность в своих силах.

- Это правда. Постоянно играл, забивал. Намерен продолжать в том же духе.

 

- Где? В ЦСКА или в другом клубе?

Вместо ответа на этот вопрос Нецид улыбнулся и развел руками. После чего произнес: - Все, что я хочу – играть.

 

Завтра Нециду предстоит обследование, по итогам которого станет ясно, когда игрок сможет приступить к тренировкам.

 

Несколько фотографий после первой тренировки ЦСКА:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий