RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 53731 345px
Максим Квятковский: два брата в центре
Новости
28.02.2014

Армейцы возвращаются в Ватутинки. Сегодня они будут тренироваться на загородной базе впервые в нынешнем году. Занятие начнется в 12.00 по московскому времени. А уже послезавтра игра с «Соколом» в Кубке России.

Судя по всему, пару центральных защитников у ЦСКА в воскресенье составят братья Березуцкие. Игнашевич был удален в полуфинале прошлого розыгрыша и продолжает отбывать дисквалификацию. В Марбелье по ходу контрольных матчей с «Днепром» и «Стремсгодсетом» Алексей и Василий Березуцкие взаимодействовали в центре обороны.

Кроме того, игру с «Соколом» пропустит Вернблум. Причина та же, что у Игнашевича – дисквалификация. Понтус, напомним, был удален в решающем матче Кубка России 2012/13. В том самом финале, который ЦСКА выиграл у «анжи».

На сборах армейцы прорабатывали в том числе и вариант игры в опорной зоне без Вернблума. Скорее всего, в воскресенье чуть глубже опустится Эльм, а как будут делить между собой функции центральных полузащитников Миланов и Дзагоев, увидим непосредственно по ходу встречи.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий