RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Леонид Слуцкий: "Результат матча с "зенитом" несправедлив"
Новости
02.02.2014

Главный тренере ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матчa G-Drive Объединенного суперкубка с "зенитом" (0:2) выразил мнение, что итоговый счет несправедлив, передает Петах-Тиквы спецкор "СЭ" Евгений ЗЫРЯНКИН.

 

– Сегодня как раз тот случай, когда результат несправедлив. Мы не заслужили поражения, второй тайм провели сильнее "зенита", имели возможности забить и должны были добиться успеха. Проиграли оба тайма по 0:1, но это были совершенно непохожие таймы.

 

– ЦСКА явно не хватает мощи в атаке. Вы собираетесь ее усиливать?

– У нас легкая атака, и по физическим данным игроков, и в плане скорости. Ставка на ведущего форварда, от которого многое зависит и который сейчас травмирован. Это обычная ситуация. У "зенита", например, тоже многое заточено под Халка, который делает результат – и сегодня он его сделал.

 

– На взгляд из Украины, это был бой Давида с Голиафом: у соперника в атаке Халк, а у вас молодой парень из дубля, у "зенита" в запасе звезды, а у вас не хватает игроков...

– Смотря что брать за критерии. Понятно, что мы не можем усиливаться футболистами масштаба Халка и смотрим со стороны, как соперники приобретают звезд. Но, скажем, год назад "анжи", отставая от нас в таблице всего на 2 очка, приобрел у "Шахтера" Виллиана, игрока высочайшего класса, а чемпионами все-таки стали мы. Так что наш путь тоже может приводить к победам. Будем воспитывать молодых игроков. Некоторых из них – Базелюка, Ефремова, Караваева – вы сегодня видели.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий