RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big large  14
Леонид Слуцкий: "О сборной даже говорить не буду"
Новости
29.07.2015

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней ничьей со "Спартой" (2:2) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов подчеркнул, что команда не смогла правильно использовать свое преимущество. При этом наставник армейцев отказался говорить о своем назначении на пост главного тренера сборной России, передает из Химок корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

 

– Не получилось у нас сегодня зацепить те плацдармы, которые были, – подчеркнул Слуцкий. – Быстрый гол забили, пенальти могли реализовать, да и после второго мяча тоже не сумели правильно использовать преимущество. Не все у нас получилось в плане оборонительных действий...

 

– Показалось, что Вернблум провел чуть ли не худший матч за ЦСКА.

– Вопросы не только к шведу или Натхо, а ко всем линиям, разрывов и свободных зон у нас действительно было непозволительно много.

 

– Не можем не спросить: что там со сборной России?

– Даже говорить ничего не буду.

 

– Казалось, пенальти от Натхо способен отразить только гениальный вратарь... Неужели голкипер "Спарты" сильнее того же Харта, которому Бибрас забивал?

– Здесь нет прямых параллелей. Надеюсь, серия Натхо после этого промаха возобновится.

 

– Что с Набабкиным?

– Глубокое рассечение. Главное, чтобы обошлось без сотрясения. Кирилл поехал на обследование.

 

- Вы и дальше будете чередовать пары центральных защитников?

- После матча с "Крыльями" я уже говорил, что у нас три полноценных центральных защитника, два из которых пропустили большую часть предсезонной подготовки. Поэтому пары и меняются, но все равно каждый из вариантов достаточно сыгран и глобальной потери в качестве, по крайней мере до сегодняшнего матча, мы не наблюдали.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий