RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big leonid slutsky2
Леонид Слуцкий: "Нельзя сказать, что встреча была легкой"
Новости
06.04.2014

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Крыльями Советов" (3:1) в 24-м туре чемпионата России кратко подвел итоги встречи и отметил, что удачное начало предопределило результат встречи. Наставник не считает прошедшую игру легкой, а пропущенный гол, по его словам, стал причиной потери концентрации.

 

– Нельзя сказать, что встреча была легкой, - отметил Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол". - Мы очень удачно начали, забили голы. Это дало нам возможность равномерно распределить свои силы и довести дело до победы. Тем не менее пропустили один гол. И это ложка дегтя. Сказалась расслабленность, несобранность и потеря концентрации. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку на стадионе.

 

После матчевая пресс-конференции Леонида Слуцкого: 

 

– Очень удачно, что мы быстро забили, это предопределило дальнейший ход матча, – сказал Слуцкий. – Мы оказались в очень комфортной ситуации – можно контролировать мяч, можно проводить быстрые атаки. Ложкой дегтя стал пропущенный гол в концовке. Связано это, на мой взгляд, с невнимательностью.

 

– На что претендует ЦСКА в чемпионате?

– Мы идем от игры к игре, ничего не планируем, пытаемся готовиться к каждой следующей встрече.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий