RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big slutsii leonid cska
Леонид СЛУЦКИЙ: Не знаю, сыграет ли Вася с “ПСВ”
Новости
26.09.2015

После матча 10-го тура чемпионата России 2015/16 с «Локомотивом» (1:1) главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий признал, что счет, скорее всего, по игре.

 

– Мы имели территориальное преимущество, но «Локомотив» хорошо оборонялся. У нас не хватило ресурса, чтобы регулярно создавать голевые моменты. Как бы ни было обидно, я вынужден признать, что счет, скорее всего, по игре.

 

– Почему Думбия как никогда часто смещался на фланги?

– В середине почти не было свободных зон, и мы искали различные варианты.

 

– Почему Еременко и Василий Березуцкий не попали в стартовой состав?

– У обоих небольшие повреждения приводящей мышцы. Рома не готов был провести целый матч, а Вася не мог сыграть вовсе.

 

– Сыграют ли они с «ПСВ»?

– У Еременко проблемы со здоровьем довольно давно. Играть он может, вопрос только в качестве. Насчет Васи не могу сказать.

 

– Чем вызван затяжной спад у Натхо?

– Я не могу назвать это спадом. Последние 3 матча он провел в стартовом составе… А вообще у него почти не было предсезонной подготовки – он очень поздно вернулся из сборной. Так или иначе, Натхо остается одним из ключевых наших игроков.

 

– Не кажется ли вам, что у ЦСКА в целом наступил спад?

– Нет. «Мордовии» мы забили шесть мячей во втором тайме, хотя по такой логике должны были устать. С «Вольфсбургом» не хватало свежести, потому что играли через два дня на третий. У нас тяжелый график, но мы знали об этом. Мы справимся с этой ситуацией. Ничего критического в плане готовности не вижу.

 

– Можно ли сказать, что ЦСКА добился устраивающего себя в стратегическом плане результата?

– Мне кажется, ничья больше устраивала «Локомотив»! По крайней мере, во втором тайме соперник и не думал контратаковать. Мы же хотели увеличить наш отрыв в  турнирной таблице.

 

– Будете ли вы рассматривать вратаря «Локомотива» Гильерме как кандидата в сборную России? Вот-вот он должен получить российский паспорт.

– Давайте дождемся, когда все юридические процедуры будут завершены.

 

А главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко посетовал на то, что ЦСКА не согласился перенести матч на день позже, как того хотел «Локомотив». Тренер из Черкизова, очевидно, не знает, что ЦСКА предстоит важный матч в Лиге чемпионов.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий