RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1941
Леонид СЛУЦКИЙ: "Мы ждали появление Секу Олисе".
Новости
19.10.2014

 

Главный тренер "Кубани" Виктор Ганчаренко не нашел на пресс-конференции после матча 10 тура чемпионата России 2014/15, который закончился крупной победой ЦСКА 6:0, никаких оправданий для себя и краснодарской команды, назвав эту игру провальной. А главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий попросил никак не связывать итоговый  счет с перерывом на матчи сборных.

 

– Мы опасались этого поединка по ряду причин. Во-первых, "Кубань" –очень квалифицированная команда, которая не проигрывала в чемпионате. Во-вторых, матчи после сборной – это всегда некая лотерея, потому что ты не можешь до конца оценить состояние некоторых футболистов. К счастью, нам удалось реализовать план на игру. Быстро забитые мячи позволили нам играть так, как нам было удобно.

 

– Насколько неожиданным оказался для вас состав "Кубани"? Ждали ли вы появление Секу Олисе?

– Секу мы в стартовом составе ждали, потому что в двух последних матчах он забивал и выглядел лидером "Кубани". Однако только непосредственно перед выходом команд на поле я узнал, что у него небольшое повреждение.

 

– Есть ли уже какая-то информация по Фернандесу? Что у него за травма?

– Сейчас Фернандеса повезут в больницу – станет ясно, что у него с рукой.

 

– Были ли опасения, что Миланов не доиграет этот матч до конца? Уж больно часто его били, он постоянно оказывался на газоне...

– Знаете как, иногда могут бить весь матч – и всё будет в итоге нормально. А может случиться, как с Марио Фернандесом, – неудачное приземление... Миланов отыграл здорово, заработал много фолов, а переживать надо за здоровье каждого футболиста.

 

– Можно ли как-то связать разгромный счет с длительной паузой, которая была в чемпионате?

– Я даже не знаю, что вам на это ответить... Может, если бы мы играли с "Кубанью" на час позже, то проиграли бы...

 

– Может, логика в том, что у ЦСКА много сборников, и они находились в игровом тонусе. А у "Кубани" сборников меньше...

– Логику можно "подвести" подо что угодно! Если бы был обратный результат, то сказали бы, что сборники не успели восстановиться... Просто так сложилась игра, и мы этому рады.

 

– И Муса, и Думбия сделали сегодня дубль. Кому отдадите предпочтение в матче с "Манчестер Сити"? Готов ли Думбия сыграть в стартовом составе?

– Сыграть могут и тот, и другой. У нас еще есть время подумать и над расстановкой, и над стартовым составом.

 

CSKA TV: Пресс-конференция Слуцкого и Ганчаренко:

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий