RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 69315 345px
Леонид СЛУЦКИЙ: Дзагоев получил повреждение в игре с "Уфой"
Новости
02.12.2014

После матча 16 тура чемпионата России 2014/15 ЦСКА – «Амкар» (2:1) главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий порадовался тому, что армейцы смогли проявить характер и мастерство и вырвать победу во встрече, которая складывалась для ЦСКА неудачно:

 

– В таких матчах, как сегодня, в таких погодных условиях очень многое решает первый забитый мяч. Думаю, если бы мы забили первыми, то сценарий игры был бы похож на тот, что был пару дней назад. Но мы, к сожалению, пропустили, и «Амкар» оборонялся уже, по существу, вдесятером всё оставшееся время. Вскрыть плотную оборону на таком поле непросто, поэтому я вдвойне рад, что мы сумели проявить и характер, и мастерство.

 

– Почему сегодня не сыграл Дзагоев?

– Он получил ушиб в матче с «Уфой». Погода была холодная, и Дзагоев не сразу заметил, что получил повреждение. На следующий же день у него распухло колено. Там ничего страшного, но сегодня он играть не мог.

 

– Снова не попал в заявку Базелюк.

– Ему сейчас полезнее играть за дубль, получать игровую практику… За дубль Базелюк забил очередной гол.

 

– Готовы ли на 100 процентов Витиньо и Панченко?

– Они здоровы: никаких медицинских противопоказаний нет. Но оба много пропустили и всё-таки находятся не в оптимальном состоянии. Кроме того, надо учитывать погодные условия, частоту матчей и то, что полноценных тренировок у нас сейчас нет. 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий