RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8660
Леонид СЛУЦКИЙ: "Думбия начнет матч с "Ромой" с первых минут"
Новости
14.09.2014

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Арсеналом" (2:1) в 7-м туре чемпионата России 2014/15 рассказал о том, что больше всего его сейчас волнует процесс восстановления игроков, приехавших из национальных сборных.

– Естественно, очень хочется, чтобы перед Лигой чемпионов матчи складывались по тому сценарию, который мы планировали... Но мы не смогли обеспечить задел еще в первом тайме, хотя для этого были все возможности. В начале второго тайма мы быстро пропустили, и игра пошла совсем другая. Надо говорить о том, что мы смогли одержать если не волевую, то очень сложную победу.

 

– Почему в стартовый состав не попал Вернблум?

– Вернблум дисквалифицирован в Лиге чемпионов, поэтому мы хотели попробовать пару опорников Натхо – Миланов, которая, по существу, становится практически безальтернативной...

 

– Как после этого матча оцените готовность ЦСКА к первому поединку с "Ромой" и к Лиге чемпионов вообще?

– Можно сколько угодно говорить об уровне готовности, но всё покажут только сами игры Лиги чемпионов. Перед матчем с "Арсеналом" меня больше интересовало состояние игроков, приехавших из национальных сборных. Так что речь идет скорее о восстановлении, а не о каком-то совершенствовании игровых моментов.

 

– Готов ли Думбия сыграть 90 минут с "Ромой"?

– Он дважды выходил за сборную своей страны – на 49-й и 58-й минутах. Сегодня тоже провел на поле меньше тайма... Не могу ответить на этот вопрос, но в любом случае Думбия начнет [матч с "Ромой" с первых минут], а потом посмотрим на его самочувствие.

 

– Планировался ли сегодня выход Думбия изначально или это стечение обстоятельств?

– Выход его, конечно, планировался, ведь мы Думбия не только для сборной готовим, за которую он сыграл в двух матчах.

 

Полная версия послематчевой пресс-конференции от CSKATV:

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий