RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big bazeluk premia
Константин Базелюк — лучший молодой игрок России-2013!
Новости
14.12.2013

В Москве состоялось вручение ежегодной национальной премии «Первая пятерка», которой награждается лучший молодой футболист страны. Престижный приз получил нападающий ПФК ЦСКА Константин Базелюк.

 

«Мы очень рады за Костю, награду он получил совершенно заслуженно, — отметил присутствовавший на церемонии директор ДЮСШ ПФК ЦСКА Олег Малюков. — Надеемся, что в следующем году Базелюк продолжит свой прогресс и станет полноправным игроком основного состава команды. Его награда — это признание заслуг всей нашей школы, специалистов, которые с ним работали и продолжают работать».

 

«Когда Базелюк приехал к нам на просмотр, были разные взгляды на его футбольное будущее, — отметил детский тренер Константина Михаил Христич. — Но мы поверили в него и оставили парня в школе. Он очень упорно трудился, преодолел возрастные трудности, отбросил все лишнее, чтобы заиграть в итоге в молодежной сборной страны и в ПФК ЦСКА».

 

«Поздравляю одиннадцатого лауреата нашей награды и всех, кто помогает ему на футбольном пути, — сказал один из создателей премии, президент ДФЛ Виктор Горлов. — Здоровья тебе, Костя! Надеюсь, ты будешь одним из тех, кто однажды завоюет для страны медали чемпионата мира».

 

«Спасибо всем тренерам, всем людям, которые меня поддерживают, — поделился своими мыслями лауреат премии. — Эта награда — большой аванс, и я постараюсь его оправдать».

 

Мы, армейские фанаты, также хотели бы поздравить Константина с получением этой премии и надеемся, что он как можно ярче проявит себя уже в следующем году в нашем клубе! А мы, в свою очередь, ещё не раз споём на трибунах - "Костя Базелюк!"

 

Видео вручение премии от CSKA TV:

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий