RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 50204 345px
Как убивали "Арену Химки"
Новости
09.09.2013

ЦСКА в шоке: из-за плохого поля на "Арене Химки" Лиге чемпионов, возможно, придется переехать в Краснодар. Пока армейцы в лице гендиректора Романа Бабаева обоснованно возмущаются, объясняем, кто вытоптал газон на главном стадионе страны.

 

 

В этом сезоне на "Арене Химки" играли сразу три клуба – ЦСКА с "Динамо" в рамках чемпионата России и "спартак" в Лиге Европы. Кроме того, поляну ангажировала молодежная сборная.

 

 

Самый сложный отрезок пришелся на период с 18 августа по 6 сентября. За 20 дней на стадионе прошло 6 матчей! Причем три из них состоялись в течение четырех дней – 29, 30 августа и 1 сентября. Не будем забывать и о том, что дополнительную нагрузку газон получал и во время тренировок – его, к примеру, потоптал и "Санкт-Галлен", и молодежные сборные.

 

 

Самое же страшное, что химкинский марафон продолжается без передышки. 10 сентября молодежка сыграет на измученном поле с Болгарией, а 14-го ЦСКА в 8-м туре чемпионата России примет "Ростов".

 

 

Впрочем, в пресс-службе "Арены Химки" уверяют: все будет хо-ро-шо. А в помешанном на футболе Краснодаре, чей стадион армейцы заявил в Лигу чемпионов в качестве резервного, готовы принять ЦСКА, "Баварию" и "Манчестер Сити" с распростертыми.

 

Фото - Антон СЕРГИЕНКО, "СЭ"

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 36c27456
    Шарик 10 сентября 2013, 10:03
    Пусть клуб псину халявную выделяет в Краснодар
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий