Very big big img 7421 1
Чемпионат России 14/15. ЦСКА - Мордовия - 4:0
15.03.2015

Московский ЦСКА продолжает уверенно набирать ход после зимнего перерыва. После побед над "Крыльями Советов" и "тереком" подопечные Леонида Слуцкого уверенно обыграли саранскую "Мордовию".

Россия - Премьер-Лига. 19-й тур
ЦСКА (Москва) – Мордовия (Саранск) – 4:0
Голы: Дзагоев, 4 (1:0); Ерёменко, 33 (2:0); Ерёменко, 64 (3:0); Набабкин, 79 (4:0).
Предупреждения: Вернблум, 22 – Шитов, 36.
Удаления: нет – Яковлев, 20.

Счёт в матче на 4-й минуте открыл Алан Дзагоев, который добил мяч в ворота после передачи Георгия Миланова. Второй гол москвичи забили усилиями Романа Ерёменко. На 33-й минуте уже прижившийся новичок армейцев переиграл вратаря соперников и удвоил преимущество своей команды.

Красно-синие продолжили натиск и во втором тайме. Всё тот же Роман Ерёменко оформил дубль, всё также переиграв Коченкова. Добил же гостей мастерский удар Кирилла Набакина, который с 14-и метров пробил в ворота и открыл счет своим голам в карьере.

Армейцы одерживают крупную победу и продолжают готовиться к следующему матчу, который пока не ясно где пройдет.