RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big roman babaev
Базелюка - в аренду, Олисе - в ЦСКА
Новости
15.12.2014

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал некоторых слухи, касающиеся трансферного положения некоторых игроков.

Так, например, московский клуб ищет предложения по трудоустройству нападающего Константина Базелюка. Напомним, что Константин неплохо проявил себя в основном составе армейцев и за молодёжную национальную сборную.

"Занимаемся вопросом аренды Базелюка. В его возрасте очень важно иметь игровую практику, а в ЦСКА, к сожалению, это не всегда возможно. Спрос на него есть. Надеемся, что найдём соответствующее предложение" - заявил Бабаев.

Решается вопрос и относительно Секу Олисе, который находится в аренде у краснодарской "Кубани". В сети появилась информация, что кубанцы не будут продлевать соглашение с нигерийским футболистом.

"Секу хорошо себя провёл в "Кубани". Не хочется, чтобы он сидел на скамейке. Его трудоустройством тоже занимаемся, но не исключено, что Секу вернётся в ЦСКА"

Роман Бабаев высказался также и относительно Вагнер Лава. Напомним, что в сети появилась информация о возможном возвращении бразильца в Москву.

"Информация о возвращении Вагнер Лава в ЦСКА не соответствует действительности" - заявил Роман Бабаев в своём интервью.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий