RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Аленичев подтвердил, что выставит на матч с ЦСКА дублирующий состав «Арсенала»
Новости
18.03.2015

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев подтвердил, что выставит на предстоящий матч 20-го тура РФПЛ с ЦСКА дублирующий состав.

Напомним, что ранее комиссия РФС и РФПЛ приняла решение запретить «Арсеналу» проводить в Туле матч с ЦСКА из-за неудовлетворительного качества газона на стадионе туляков.

В качестве резервной арены «Арсенал» заявил малую спортивную арену «Локомотив», где и состоится встреча 21 марта.

«Не могу понять и смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники. В последние месяцы тульские болельщики жили ожиданием этой игры – матча с ЦСКА, действующим чемпионом России. С таким же нетерпением ждут в городе игру со «Спартаком». Матч стал бы настоящим праздником для Тулы, 20-тысячный стадион был бы заполнен до отказа. Однако Тулу лишили грандиозного праздника.

Считаю это откровенным неуважением к многочисленным любителям футбола и моей команде. В сложившейся ситуации, не нарушая регламента проведения соревнований, я принял решение выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав. Я с большим уважением отношусь к коллегам – тренерам ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким, уважаю труд профессионалов – игроков «армейского» клуба. 

Прекрасно понимаю состояние Леонида Викторовича, которому будет сложно мотивировать футболистов различных национальных сборных на эту игру. Прошу отнестись с пониманием. Подчёркиваю, игра с чемпионом страны дублирующим составом – исключительно моё тренерское решение», — цитирует Аленичева пресс-служба «Арсенала».

Источник: championat.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 19 марта 2015, 12:22
    Его проблемы! Может вообще не приезжать, технарь 3-0 влепят и пусть у себя в Туле сапогом самовар растапливает под прянички!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий