RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big y0r5zvpp35kxaq7x7q781357655172 1
ЦСКА одерживает победу над "Автомобилистом"
Новости
08.01.2013

г. Москва
8 января, 17:00
ЛСК ЦСКА имени В. Боброва
ЦСКА - "Автомобилист"

 
Главные судьи: Бондарь Денис, Сергеев Александр       
Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Тарасов Денис
 
Состав ЦСКА: Проскуряков, Станя; Широков – Перссон – Зубов, Рясенский – Рылов; Дэвис – Кваша – Радулов И., Маенпя – Денисов; Жарков – Григоренко – Кугрышев, Марченко – Григоренко; Барбашев – Спруктс – Прохоркин, Сергеев – Гимаев.

Состав «Автомобилист»: Холт, Бородин; Жмакин – Крюков – Лапенков, Мезей – Юксеев; Макеев – Шпирко – Симаков, Рыбницкий – Соколов; Чистяков – Малыхин – Гиматов, Трямкин – Гусев; Пронин – Стрельцов В. – Стрельцов А., Курбатов – Сазонов.  
 
Спустя полторы минуты после начала игры судьи фиксируют нарушение правил у Евгения Рясенского и отправляет его на 2 минуты на скамейку для оштрафованных с формулировкой «опасная игра высоко поднятой клюшкой». И за пять секунд  до истечения этого срока Растислав Шпирко с усов щелкает и попадает точно в девятку, после поперечной передачи Бранислава Мезеи. А уже на 7 минуте Алексей Макеев увеличивает преимущество для своей команды до двух шайб.  В целом идет равная игра с небольшим территориальным перевесом в сторону гостей из Екатеринбурга, но это не мешает Сергею Гимаеву замкнуть прострел Андрея Сергеева и забросить важную в этой ситуации шайбу для ЦСКА в  ворота Кристофера Холта. Под конец периода зарабатывает удаление хоккеист «Автомобилиста» Евгений Рыбницкий, но сравнять счет армейцам в первом игровом отрезке не удается.
 
Во втором периоде красно-синие не стали откладывать дело в долгий ящик и спустя две минуты после его начала Владимир Жарков с передачи Дмитрия Кугрышева сравнивает счет в этом матче, 2:2. Хоккеисты ЦСКА заиграли в более быстрый и комбинационный хоккей в отличии от игры в первой двадцатиминутке. Денисов Денисов мощно прикладывается по шайбе из хорошей позиции, но ломается клюшка и бросок не получается. Далее Шпирко с острого угла бросает, Илья Проскуряков, защищающий сегодня ворота ЦСКА быстро перемещается в нужный угол и мастерски отбивает каучуковый диск. А на 31-й минуте трибуны взрываются в овациях, Игорь Радулов выводит армейцев вперед, результативное очко в свою копилку также заносит Патрик Дэвис. Под конец периода Максим Кондратьев сильно щелкает по воротам, Холт отбивает шлемом.
 
В начале третьего периода ЦСКА получает численное преимущество, удален за подножку автор первой заброшенной шайбы в матче Растислав Шпирко. Москвичи закрепились в зоне соперника, Игорь Григоренко с паса Владимира Жаркова бросает в ближний угол, но голкипер гостей на месте. После того как составы сравнялись хоккеистам из Екатеринбурга удается сравнять счёт, Жмакин вырулил из-за ворот и внешней стороной клюшки послал шайбу голкиперу между щитков. Основное время матча не выявило победителя, как и в овертайме, а в серии послематчевых бросков победную шайбу забрасывает Олег Кваша!


Так же Армейские болельщики поблагодарили своего бывшего капитана Николая Пронина  :


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий