Very big rqjvrd24dljuz0hlrgkb1381695364
ЦСКА - Нефтехимик 2:1
14.10.2013

Обе команды имели несколько опасных моментов в первом периоде, но на перерыв ушли при безголевой ничьей на табло. На 26-й минуте встречи Олег Сапрыкин получил шайбу, убрал соперника на паузе и зрелищным кистевым броском распечатал Судницына – 1:0. В середине периода Зубов и Широков убежали вдвоем против одного защитника нижнекамцев. 52-й номер ЦСКА решил бросить сам и не прогадал – шайба просвистела над плечом вратаря прямо в «девятку». На второй перерыв армейцы ушли при комфортном преимуществе.

В третьем периоде «Нефтехимик» смог отквитать одну шайбу. Отличился Миловзоров, подкарауливший защиту армейцев на ошибке. Концовка периода выдалась жаркой – нижнекамцы сняли вратаря и устроили осаду ворот Стани, однако страж ворот ЦСКА с помощью партнеров отвел угрозу и помог армейцам добыть необходимые три очка.

Теперь армейцев ждет почти недельная пауза – следующая игра состоится в субботу, 19 октября в Праге, где ЦСКА скрестит клюшки с чешским «Львом».