RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska spam
ЦСКА и спартак попросили болельщиков держать себя в рамках
Новости
31.01.2013

В преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и "спартаком" оба клуба выступили с обращением к своим болельщикам.

"1 февраля 2013 года на арене ЛСК ЦСКА состоится матч ЦСКА – "спартак". Ждем вас на игре! Мы благодарны вам за искреннюю поддержку, которая придает нашей команде дополнительные силы.

Одновременно с этим, наш клуб обращается к вам с убедительной просьбой во время матча проявлять сдержанность и порядок, отказаться от использования ненормативной лексики, не причинять ущерб имуществу арены, не бросать посторонние предметы на поле, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника.

Не забывайте, что на матч вместе с вами приходят любители хоккея, в том числе женщины и дети, не относящиеся к фанатским движениям и желающие просто насладиться игрой.

Напоминаем, что допущенные вами во время проведения матча нарушения могут привести не только к штрафным санкциям к клубу, но и повлечь принятие непопулярных мер со стороны КХЛ по отношению к самим болельщикам (проведение матча без зрителей, ограничение посещения матчей болельщиками гостевых команд, запрет на использование фанатской атрибутики и т. д.). Мы просим вас показать умение цивилизованно проявлять свою любовь к клубу и хоккею в целом", — говорится в официальном сообщении на сайтах обеих команд.

 


Источник: liga_khl
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий