Very big img 0892
Товарищеский матч ЦСКА - "Локомотив"
01.08.2012

В первом товарищеском матче столичные армейцы уверенно обыграли ярославский «Локомотив» со счётом 4-1. Начало встречи проходило под диктовку железнодорожников, что в итоге привело к заброшенной шайбе в наши ворота. В составе гостей отличился Олег Яшин, что привело к бурной радости ярославских болельщиков, которые во внушительном количестве приехали поддержать свою команду в первой после трагедии игре. После пропущенной шайбы, хозяева арены – хоккеисты ЦСКА сразу перехватили инициативу. У ярославского голкипера Куртиса Санфорда  появилось много работы. За полторы минуты до окончания первого периода армейцы восстановили равновесие. В Составе ЦСКА отличился Олег Кваша. Во втором периоде хозяева продолжили контролировать игру, и вышли вперёд. На сей раз отличился Евгений Рясенский. Прошло совсем немного времени до того, как новобранец ЦСКА - Александр Радулов, без проблем реализовал буллит назначенный в ворота гостей. Чуть позже итговый счёт в матче установил Никлас Перссон, замкнув передачу от Патрика Дависа, последний перед голевой передачей совершил хороший проход, обыграв несколько соперников. Заключительный период встречи прошёл без изменений на табло. Понаблюдать за исторической встречей пришло большое количество поклонников ЦСКА. Как сообщает пресс-служба, ледовый дворец был заполнен на 70%.

ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)

Голы: Кваша, Рясенский, Радулов (бул.), Перссон – Яшин

Вратари: Станя – Санфорд

Обзор матча:

Видео обзор матча не является собственностью сайта, и выложен в ознокомительных целях со сторонних ресурсов.